Wahoo TRACKR RADAR

Wahoo Fitness TRACKR Radar per Biciclette, Nero

offerte usate a partire da

Wahoo TRACKR RADAR

Prezzo totale più basso
1-2 giorni
164,99 €
Spedizione gratuita

Wahoo Fitness TRACKR Radar per Biciclette, Nero

Unknown
167,99 €
Spedizione gratuita

Wahoo fitness trackr radar fanale posteriore e radar

4 días giorni lavorativi
167,99 €
Spedizione gratuita

WAHOO Trackr Radar - Unisex - Nero - Taglia unica- modello 2025

2 - 3 giorni lavorativi
179,90 €
Spedizione da 1,00 €

Luce posteriore Wahoo TRACKR radar Taglia unica / Nero

1-3 giorni
184,90 €
Spedizione gratuita

RADAR TRACKR Wahoo

3-5 giorni lavorativi
184,99 €
Spedizione da 14,90 €

Wahoo Trackr Radar Rear Light Rosso

1 giorno(i) lavorativi
189,99 €
Spedizione da 3,99 €

Wahoo Fitness TRACKR Radar per Biciclette, Nero

Unknown
193,73 €
Spedizione gratuita

Wahoo Fitness TRACKR Radar per Biciclette, Nero

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
195,56 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Scheda tecnica

Lampade

Tipo di lampada LED
Flusso luminoso 53 lm
Colore della luce Rosso
Numero di modalità di illuminazione 4
Modalità di illuminazione Flash, Alto, Basso
Colori LED Rosso
Quantità di lampade a LED 2

Caratteristiche

Facilità di installazione
Clip di montaggio
Resistente all'acqua
Tipo Illuminazione posteriore
Codice di protezione internazionale (IP) IPX7
Riflettore integrato
Colore del prodotto Nero, Rosso

Batteria

Durata batteria 20 h

Gestione energetica

Tipologia alimentazione Batteria

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni compatte: Leggero e facile da montare.
• Sicurezza avanzata: Rileva veicoli in avvicinamento.
• Connettività Bluetooth: Sincronizzazione rapida con smartphone.

Prodotti simili

Wahoo Fitness TRACKR Sensore di Velocità
33,45 €
9 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Wahoo Fitness TRACKR Monitoraggio della frequenza cardiaca
74,99 €
17 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Wahoo Fitness Cinturino toracico TRACKR Heart Rate, misura standard
20,00 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Wahoo Fitness Caricatore TRACKR HEART RATE, nero
7,99 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Wahoo Fitness TRACKR Fascia Cardio Toracica Taglia XL
18,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Wahoo TRACKR RADAR

Offerta più conveniente