Coppia di tacchette speedplay tensione standard

Wahoo Fitness Cunei Speedplay Standard Tension

Coppia di tacchette speedplay tensione standard

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
49,99 €
Spedizione da 5,49 €

Wahoo Fitness Cunei Speedplay Standard Tension

Disponibilità immediata
53,09 €
Spedizione da 6,90 €

Wahoo Fitness Cunei Speedplay Standard Tension

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
54,99 €
Spedizione gratuita

Cunei Wahoo Speedplay standard tension Noir

2-6 giorni lavorativi
55,00 €
Spedizione da 8,49 €

Wahoo Speedplay Standard Tension Cleats Nero Black

1 giorno(i) lavorativi
58,99 €
Spedizione da 3,99 €

Wahoo Fitness Cunei Speedplay Standard Tension

63,17 €
Spedizione gratuita
Coppia di tacchette speedplay tensione standard

Offerta più conveniente

ogni sforzo conta con i tacchetti da strada speedplay a tensione standard questo sistema integrato fornisce la potenza e l impegno per prendere il controllo di tutto dalle salite ripide alle corse frenetiche l unico sistema con regolazione continua su 3 assi per tutte le prestazioni e il comfort sulla bici dettagli materiale corpo grivory gv 6h tpu metallo rialzo telaio 11 5 mm 3 fori 8 5 4 fori angolo di rilascio micro regolabile da 0 a 7 5 pedale flottante regolabile da 0 a 15 regolazione della tacchetta dalla parte anteriore a quella posteriore fino a 13 mm regolazione della tacchetta della scarpa da sinistra a destra fino a 6 mm tacchetta per scarpe da passeggio si adattatore incluso peso 142 g riferimento wfprcltst
49,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

WAHOO Speedplay Easy Cleat - Unisex - Grigio / Nero - Taglia unica- modello 2025
49,49 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Protezioni per Scarpe ciclismo e cunei in acciaio inossidabile Wahoo Argenté
19,09 €
Vai al negozio
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Pedali Wahoo Speedplay comp Noir
119,99 €
Vai al negozio
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €