WAHLER 4123.80D Termostato motore

WAHLER Termostato motore 4123.80D per VW, Ford, Mercedes-Benz, SEAT

WAHLER 4123.80D Termostato motore

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
23,49 €
Spedizione da 9,95 €

Termostato 4123.80D BorgWarner (Wahler) per VW FORD MERCEDES-BENZ SEAT

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,27 €
Spedizione gratuita

Termostato 4123.80D BorgWarner (Wahler) per VW FORD MERCEDES-BENZ SEAT

31,07 €
Spedizione gratuita

Wahler 4123.80D Termostato, Refrigerante

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
31,35 €
Spedizione gratuita

Termostato Wahler Refrigerante Con Guarnizione 80°C Per VW Golf IV

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,44 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Termostato, refrigerante WAHLER 3468.88D
Spedizione da 9,95 €
WAHLER 4490.87D Termostato motore adatto per MERCEDES-BENZ M-Klasse (W164) 87°C
Spedizione da 9,95 €
WAHLER 410792.95D Termostato motore
Spedizione da 9,95 €
WAHLER 4428.92D Termostato motore
Spedizione gratuita
WAHLER 4123.80D Termostato motore

Offerta più conveniente

Temperatura apertura [ °C ]: 80; Articolo complementare / Info integrativa: con guarnizione; Tipo veicolo: Vento, LT 28, Transporter, Bora, LT 40; N° TECDOC motore: 4062; Codice motore: 1S, ACT, DW; N° telaio (VIN) da: 1J-Y-000 001, 1M-Y 000 001; N° telaio (VIN) fino a: 1J-2-799 999, 7M-3-010-000, 70-2-275-000; Anno da: 05/1999
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it