WAHLER 4490.87D Termostato motore

WAHLER 4490.87D Termostato motore adatto per MERCEDES-BENZ M-Klasse (W164) 87°C

WAHLER 4490.87D Termostato motore

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
62,99 €
Spedizione da 9,95 €

Termostato 4490.87D BorgWarner (Wahler) per MERCEDES-BENZ CLK

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
65,08 €
Spedizione gratuita

Termostato 4490.87D BorgWarner (Wahler) per MERCEDES-BENZ CLK

69,08 €
Spedizione gratuita

Wahler Termostato Refrigerante 87°C Per Mercedes-Benz E-Class

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
93,41 €
Spedizione gratuita
WAHLER 4490.87D Termostato motore

Offerta più conveniente

Temperatura apertura [°C]: 87; Articolo complementare / Info integrativa: con guarnizione; Articolo complementare / Info integrativa 2: con cravatta fermatubi; N° TECDOC motore: 25841, 25843, 24810, 19206, 23810; Codice motore: OM 642.896, OM 642.898, OM 642, OM642896; Tipo veicolo: Sprinter 318D, Sprinter 519D; Linea/variante dotazione veicolo: BLUETEC
62,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Termostato, refrigerante THERMOTEC D2M011TT
12,99 €
13.16
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
DAYCO DT1242H Termostato motore
44,48 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita