Termostato 410591.88D BorgWarner (Wahler) per FIAT PUNTO PUNTO Furgone/hatchback

WAHLER 410591.88D Termostato motore

Termostato 410591.88D BorgWarner (Wahler) per FIAT PUNTO PUNTO Furgone/hatchback

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
100,41 €
Spedizione gratuita

Termostato 410591.88D BorgWarner (Wahler) per FIAT PUNTO PUNTO Furgone/hatchback

106,79 €
Spedizione gratuita

WAHLER 410591.88D Termostato, refrigerante per FIAT

116,41 €
Spedizione da 9,99 €

WAHLER 410591.88D Termostato motore

4-5 giorni lavorativi
121,99 €
Spedizione da 9,95 €

Prodotti simili

Termostato, refrigerante CALORSTAT BY VERNET TH6869.88J
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
NTY Termostato, refrigerante compatibile con FIAT CTM-FT-002
49,08 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAHLE Termostato Refrigerante 88°C Per Fiat Punto Palio Weekend TI 166 88
131,76 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Termostato con alloggiamento 488-88K MOTORAD per FIAT PUNTO STRADA Pick-up
67,40 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Termostato 410591.88D BorgWarner (Wahler) per FIAT PUNTO PUNTO Furgone/hatchback

Offerta più conveniente

Temperatura di apertura: 88 / Codice ricambio originale OE/OEM: FIAT 4655 1367, FIAT 4675 8586, FIAT 4675 8946 / Tipo: Alloggiamento termostato / Codice ricambio equivalente: FACET 7.8179, HOFFER 8192072, CALORSTAT by Vernet TH6869.88J, CONTINENTAL 28.0200-4280.2, EPS 1.880.179, GATES TH21188G1, MAHLE TI 166 88, MOTORAD 488-88K, MEAT & DORIA 92072, DAYCO DT1154H, ERA 350038, NTY CTM-FT-002
ebay.it