Continental 28.0200-4280.2 Termostato motore

Continental Termostato motore 28.0200-4280.2 con guarnizione per Fiat Punto 188

Continental 28.0200-4280.2 Termostato motore

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
47,49 €
Spedizione da 9,95 €

Termostato 28.0200-4280.2 CONTINENTAL per FIAT PUNTO PUNTO Furgone/hatchback

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,11 €
Spedizione gratuita

Termostato 28.0200-4280.2 CONTINENTAL per FIAT PUNTO PUNTO Furgone/hatchback

55,32 €
Spedizione gratuita

CONTINENTAL Termostato Refrigerante con Guarnizione Adatto A per Fiat Punto 188

70,29 €
Spedizione gratuita
Continental 28.0200-4280.2 Termostato motore

Offerta più conveniente

Temperatura apertura [°C]: 88; Articolo complementare / Info integrativa 2: con sensore; Articolo complementare / Info integrativa: con guarnizione; Anno fino a: 10/2003, 10/2005; Anno da: 09/2001
47,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Termostato 28.0200-4064.2 CONTINENTAL per VW SKODA SEAT AUDI
Spedizione gratuita
Continental Termostato motore 28.0200-4273.2 per Hyundai Accent I
Spedizione da 9,95 €
Termostato 28.0200-4117.2 CONTINENTAL per MERCEDES-BENZ CLASSE A
Spedizione da 9,95 €
Continental 28.0200-4241.2 Termostato motore
Spedizione da 9,95 €
Continental 28.0200-4049.2 Termostato motore
Spedizione da 9,95 €