Wahl Vanish - Strumento di rifinitura - Rasoio per una rasatura liscia e una finitura pulita

Wahl Vanish Rasoio elettrico professionale

Wahl Vanish - Strumento di rifinitura - Rasoio per una rasatura liscia e una finitura pulita

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
109,94 €
Spedizione gratuita

Wahl Vanish - Strumento di rifinitura - Rasoio per una rasatura liscia e una finitura pulita

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
109,94 €
Spedizione gratuita

WAHL TAGLIACAPELLI VANISH RASOIO ELETTRICO FINITURA

2 giorni lavorativi
109,99 €
Spedizione gratuita

Wahl Vanish - Strumento di rifinitura - Rasoio per una rasatura liscia e una finitura pulita

Disponibilità immediata
112,80 €
Spedizione gratuita

Wahl Vanish - Strumento di rifinitura - Rasoio per una rasatura liscia e una finitura pulita

Disponibilità immediata
115,00 €
Spedizione gratuita

Wahl Vanish - Strumento di rifinitura - Rasoio per una rasatura liscia e una finitura pulita

Disponibilità immediata
116,80 €
Spedizione gratuita

WAHL TAGLIACAPELLI VANISH RASOIO ELETTRICO FINITURA

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
116,99 €
Spedizione da 5,90 €

Wahl - Vanish Super Close Finishing Tool Tagliacapelli Barber 08173-716

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
117,55 €
Spedizione da 14,90 €

Wahl Vanish - Strumento di rifinitura - Rasoio per una rasatura liscia e una finitura pulita

Disponibilità immediata
119,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Wahl Vanish Foil Shaver
119,97 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Wahl Rasoio professionale 5 Star Vanish - Modello 55595
118,00 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
WAHL MAGIC CLIP CORDLESS GOLD + DETAILER GOLD CORDLESS + VANISH RASOIO FINISHING
469,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Kaynway Clippers - Cavo di ricarica USB per rasoio Wahl Magic Clip Senior Sterling-4 Detailer Rapid Clip Clippers, cavo di ricarica di ricambio per rasoio Wahl 8164 Finale e 8173 Vanish
28,69 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Wahl Vanish - Strumento di rifinitura - Rasoio per una rasatura liscia e una finitura pulita

Offerta più conveniente

Strumento di rifinitura finale: Abbraccia ogni collo e contorno del viso per far scomparire ogni singolo pelo. Rifinitura a rasoio senza irritazioni Utilizzo per tutto il giorno: Progettato in modo ergonomico per essere utilizzato tutto il giorno, ha un'autonomia di 100 minuti e un tempo di ricarica di 50 minuti. Dispone di un indicatore della capacità della batteria Compatto e portatile: Grazie al suo design compatto, il rasoio Vanish è facile da trasportare ed è quindi perfetto per i viaggi o per il grooming in movimento. L'opzione di blocco da viaggio impedisce l'accensione accidentale Indicazioni per l'uso: Tagliare i capelli il più corti possibile con un tagliacapelli o un trimmer e utilizzare Vanish per la rifinitura. NON è progettato per la rasatura di capelli lunghi o barba Wahl: Da oltre 100 anni, Wahl produce prodotti per la cura del corpo che combinano maestria, innovazione e affidabilità. Grazie all'impegno per la soddisfazione dei clienti, Wahl continua a essere una scelta di fiducia per privati e aziende
109,94 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it