Wahl Professional 5 Star Vanish Rasoio Cordless con Pop Foil Bar Design Ergonomico 100 Min Runtime Batteria agli Ioni di Litio

Wahl Professional Rasoio 5 Star Vanish, batteria agli ioni di litio, barre di alluminio pop-out, design ergonomico, durata di 100 minuti, batteria agli ioni di litio

Wahl Professional 5 Star Vanish Rasoio Cordless con Pop Foil Bar Design Ergonomico 100 Min Runtime Batteria agli Ioni di Litio

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
115,00 €
Spedizione gratuita

Wahl Professional 5 Star Vanish Rasoio Cordless con Pop Foil Bar Design Ergonomico 100 Min Runtime Batteria agli Ioni di Litio

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
115,00 €
Spedizione gratuita

Wahl Professional 5 Star Vanish Rasoio Cordless con Pop Foil Bar Design Ergonomico 100 Min Runtime Batteria agli Ioni di Litio

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
115,00 €
Spedizione gratuita

Wahl Professional 5 Star Vanish Rasoio Cordless con Pop Foil Bar Design Ergonomico 100 Min Runtime Batteria agli Ioni di Litio

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
121,77 €
Spedizione gratuita

Wahl Professional 8173-700 Professional 5 Star Vanish Shaver NUOVO

Spedizione entro 10 - 38 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
123,42 €
Spedizione gratuita

Wahl Professional 5 Star Vanish Rasoio Cordless con Pop Foil Bar Design Ergonomi

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
146,04 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Wahl Vanish Rasoio elettrico professionale
105,00 €
23 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Wahl Professional VAPOR F32 FADEOUT Clipper TAGLIACAPELLI TOSATRICE CORDLESS
144,10 €
18 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
WAHL Professional Admire - Trimmer - 1 pz.
152,99 €
Vai al negozio
equusvitalis.it
Spedizione da 0,00 €
Base di ricarica multifunzionale Wahl
51,45 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,00 €
WAHL PROFESSIONAL TAGLIACAPELLI 5 STAR SERIES BALDING
69,00 €
Vai al negozio
trepiprofumerie.com
Spedizione da 5,90 €
Wahl Professional 5 Star Vanish Rasoio Cordless con Pop Foil Bar Design Ergonomico 100 Min Runtime Batteria agli Ioni di Litio

Offerta più conveniente

Precisione professionale: l'innovativo sistema di sospensione indipendente consente alle barre di taglio di muoversi in modo indipendente per una rasatura più liscia Barre di alluminio pop-out: facile manutenzione con fogli singoli sostituibili, risparmiando tempo e denaro Lunga durata della batteria: la batteria agli ioni di litio di alta qualità fornisce oltre 100 minuti di autonomia per carica Indicatore carburante di facile lettura: indicatore del carburante a LED grande e trasparente per lo stato di carica in tempo reale Design ergonomico: le impugnature per le dita garantiscono il pieno controllo e comfort durante l'uso prolungato
115,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it