Wahl Travel Shaver Gold Edition Rasoio elettrico cordless e ricaricabile per uomo, ottimo per i viaggi, per tagliare capelli e barba, compatto e portatile

Wahl Rasoio Elettrico 07057-016

Wahl Travel Shaver Gold Edition Rasoio elettrico cordless e ricaricabile per uomo, ottimo per i viaggi, per tagliare capelli e barba, compatto e portatile

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
17,99 €
Spedizione da 18,95 €

Wahl Travel Shaver Gold Edition Rasoio elettrico cordless e ricaricabile per uomo, ottimo per i viaggi, per tagliare capelli e barba, compatto e portatile

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
19,30 €
Spedizione da 3,99 €

Wahl Travel Shaver Gold Edition rasoio da viaggio per la barba 1 pz

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
19,30 €
Spedizione da 5,50 €

Wahl Travel Shaver Gold Edition Rasoio elettrico cordless e ricaricabile per uomo, ottimo per i viaggi, per tagliare capelli e barba, compatto e portatile

21,40 €
Spedizione da 3,99 €

Wahl Travel Shaver Gold Edition Rasoio elettrico cordless e ricaricabile per

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,84 €
Spedizione gratuita

Wahl Travel Shaver Gold Edition Rasoio elettrico cordless e ricaricabile per uomo, ottimo per i viaggi, per tagliare capelli e barba, compatto e portatile

Disponibilità immediata
24,74 €
Spedizione da 3,99 €

Wahl Shaver Travel Gold Edition 07057-016 Wahl Herrenrasierer Travel Shaver Gold

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,95 €
Spedizione da 6,90 €

Wahl Travel Shaver Gold Edition Rasoio elettrico cordless e ricaricabile per uom

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,33 €
Spedizione gratuita

Wahl Travel Shaver Gold Edition Rasoio elettrico cordless e ricaricabile per uomo, ottimo per i viaggi, per tagliare capelli e barba, compatto e portatile

Disponibilità immediata
26,21 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Wahl Travel Shaver Gold Edition Rasoio elettrico cordless e ricaricabile per uomo, ottimo per i viaggi, per tagliare capelli e barba, compatto e portatile

Offerta più conveniente

Facile da trasportare - rasoio da uomo per capelli e barba compatto e leggero, progettato per portarlo con sé ovunque si vada Rasoio ricaricabile - batteria Ni-MH con 45 minuti di autonomia cordless da una ricarica di 8 ore Conservatelo in modo sicuro ovunque - viene fornito in una scatola di metallo e include una custodia da viaggio per la massima praticità Kit completo - include lama di ricambio e lamina di ricambio per un taglio ultra ravvicinato Dettaglio e contorno - ottimo per una rasatura pulita, per i dettagli e per il contorno
17,99 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Wahl Rasoio a presa estrema, fogli flessibili, impugnatura antiscivolo, facile da pulire, controllo totale e rasatura confortevole, progettato per viaggi e uso rapido, 60 minuti di potenza, display a
49,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 20,99 €
Wahl Extreme Grip Advanced Nero Ioni di Litio
65,99 €
Vai al negozio
trippodo.com/it
Spedizione da 6,99 €
Wahl Cordless Magic Clip Borgogna
134,99 €
Vai al negozio
trippodo.com/it
Spedizione da 6,99 €
Wahl Rapid Clip Nero, Acciaio inox 33 Ioni di Litio
76,99 €
Vai al negozio
trippodo.com/it
Spedizione da 6,99 €
Wahl 03615-1016 Rasoio Trimmer Nero, Argento rasoio elettrico
13,99 €
18 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione da 8,95 €