Wahl Trimmer Detailer Li - trimmer da rifinitura senza filo

Wahl Tagliacapelli Cordless Detailer Li

Wahl Trimmer Detailer Li - trimmer da rifinitura senza filo

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
129,42 €
Spedizione gratuita

Wahl Detailer LI Tagliacapelli a batteria - Potente tagliacapelli con lama a T extra-larga - Per contorni e dettagli

Disponibilità immediata
136,99 €
Spedizione gratuita

Wahl Detailer LI Tagliacapelli a batteria - Potente tagliacapelli con lama a T extra-larga - Per contorni e dettagli

Disponibilità immediata
145,99 €
Spedizione gratuita

Wahl - Detailer Cordless Li Contorni Forbici Capelli Barber

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
153,34 €
Spedizione da 14,90 €

Wahl Tagliacapelli Cordless Detailer Li

disponibile (1-3 giorni lavorativi)
157,79 €
Spedizione da 5,90 €

Prodotti simili

Wahl 3028048 tagliacapelli Nero, Bianco 10 Ioni di Litio
86,23 €
2 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
wahl tagliacapelli legend cordless
129,00 €
39 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAGIC CLIP cordless WAHL
133,80 €
12 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Wahl Trimmer Detailer Senza Filo - 08171-016
99,50 €
20 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Wahl Cordless Super Taper
122,48 €
Vai al negozio
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
Wahl Trimmer Detailer Li - trimmer da rifinitura senza filo

Offerta più conveniente

Colore: Rosso / Tags sito: hg-no-box / ProductImageZoomGUID: 8vkAAOSw2UNihiP5 / Upc: 0043917006376 / UPC: 0043917006376 / MPN: 08171-016 / eBay Product ID (ePID): 13035808467 / Caratteristiche: Senza fili / Fonte di alimentazione: Batteria / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Wahl Profi Detailer LI Tagliacapelli Elettrico - Argento/Borgogna / Parte del corpo: Faccia / Tipo: Shampoo / EAN: 0043917006376 / Modello: Wahl Profi Detailer LI / Marca: Wahl / Prodotti per Capelli: Strumenti Professionali / Idee regalo: Idea Regalo / Reparto: Unisex / Numero di testine: 1 / Strumenti Professionali: Tagliacapelli / Tipo di motore: Rotante / Tipo di testina: T-blade
129,42 €
ebay.it