Wahl Surgical Blade

Wahl Magic Clip Senior Trimmer Testina

Wahl Surgical Blade

Prezzo più basso
disponibile (1-3 giorni lavorativi)
39,12 €
Spedizione da 5,90 €

WAHL Surgical Blade, 0.5-1.2mm, regolazione a 0, affilatura di precisione, lama di ricambio per tagliacapelli, sfumature perfette, taglio preciso, Super Taper, Taper2000, Cordless Senior, Magic Clip

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
43,37 €
Spedizione gratuita

WAHL TESTINA + LAMA + OLIO KIT RICAMBIO TOSATRICE MAGIC CLIP E SENIOR COERLESS

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,90 €
Spedizione da 9,90 €

WAHL Surgical Blade, 0.5-1.2mm, regolazione a 0, affilatura di precisione, lama di ricambio per tagliacapelli, sfumature perfette, taglio preciso, Super Taper, Taper2000, Cordless Senior, Magic Clip

Disponibilità immediata
45,00 €
Spedizione gratuita

WAHL Surgical Blade, 0.5-1.2mm, regolazione a 0, affilatura di precisione, lama di ricambio per tagliacapelli, sfumature perfette, taglio preciso, Super Taper, Taper2000, Cordless Senior, Magic Clip

Disponibilità immediata
45,00 €
Spedizione gratuita

WAHL Surgical Blade, 0.5-1.2mm, regolazione a 0, affilatura di precisione, lama di ricambio per tagliacapelli, sfumature perfette, taglio preciso, Super Taper, Taper2000, Cordless Senior, Magic Clip

Disponibilità immediata
45,00 €
Spedizione da 2,99 €

Testina Di Ricambio Surigical Magic Clip Senior

Spedizione entro 2 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,93 €
Spedizione gratuita

Testina Magic Clip - Senior Cordless Surgical 0.8mm - 2.5mm - Wahl

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,15 €
Spedizione da 6,00 €

WAHL KIT TESTINA + LAMA + OLIO PROFESSIONALE PER TOSATRICE MAGIC CLIP E SENIOR

55,90 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Wahl Surgical Blade

Offerta più conveniente

Piastra di taglio per tagliacapelli Wahl Magic Clip/Cordless Magic Clip.
39,12 €
disponibile (1-3 giorni lavorativi)
basler-beauty.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

MAGIC CLIP cordless WAHL
129,00 €
16 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
wahl tagliacapelli magic clip black cordless
162,95 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
Wahl 5 Star Magic Clip Tosatrice
76,21 €
76.21 EUR/1.0 unità
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Wahl 3026830 Hair clipper Magic Clip 5 corded EU Personal Hygiene 3026830
76,81 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Wahl 3027252 Clipper 5 Cordless Magic Clip 5V red Personal Hygiene 3027252
128,99 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita