Poc Cadence Short Sleeve Jersey Nero S Donna Uranium Black

W's Cadence Jersey

Poc Cadence Short Sleeve Jersey Nero S Donna Uranium Black

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
84,99 €
Spedizione da 3,99 €

T-shirt bici POC BIKE W's Cadence Jersey (Nero Uranio) Donna SML

Consegna entro 1-5 giorni
90,00 €
Spedizione da 10,39 €

Maglia da donna POC Cadence Noir

2-6 giorni lavorativi
100,95 €
Spedizione da 8,49 €

POC Cadence Jersey Donna - Maglia Ciclismo Road Comoda con Tasche Posteriori

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
119,79 €
Spedizione gratuita
Poc Cadence Short Sleeve Jersey Nero S Donna Uranium Black

Offerta più conveniente

Costruita con cura per offrire il massimo comfort durante l´allenamento, ma con una vestibilità sufficientemente aderente per le gare, la maglia Cadence è il capo versatile per eccellenza che funziona per tutti. Le cuciture complesse assicurano che la maglia aderisca il più possibile al corpo senza cedere, garantendo una sensazione aderente e tecnica e un profilo sottile adatto alle gare, ma sagomata per l´uso quotidiano.Realizzata in Italia utilizzando poliestere riciclato leggero, il tessuto è morbido, resistente e durevole. Allontana efficacemente e rapidamente l´umidità dal corpo, così puoi rimanere asciutto e comodo durante ogni sforzo.Le tasche posteriori presentano una rete più leggera a contatto con il corpo, permettendo al calore di fuoriuscire più rapidamente, mentre il lato esterno è realizzato con un materiale più robusto, contribuendo a mantenere i tuoi effetti personali al sicuro mentre pedali.Ogni dettaglio della maglia è stato aggiunto per mantenerti il più comodo possi
84,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

POC - Women's Cadence Jersey - Maglietta da ciclismo M blu
69,99 €
3 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
POC W´s Cadence Jersey Maglia da Ciclismo per Donna
69,99 €
2 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
POC W´s Cadence Jersey Maglia da Ciclismo per Donna
69,99 €
3 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
POC W´s Cadence Jersey Maglia da Ciclismo per Donna
69,99 €
2 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
T-shirt bici POC BIKE W's Cadence Jersey (Apatite Navy) Donna XLG
69,99 €
2 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €