VW Transporter T4 / Caravelle 1996/2000 - 2003: 1.9-Liter-Diesel- und Turbodiesel-Motor, 4 Zyl. / 2.4-/2.5-Liter-Diesel-Motor, 5 Zyl

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
38,78 €
Spedizione gratuita

VW Transporter T4 / Caravelle 1996/2000 - 2003: 1.9-Liter-Diesel- und Turbodiesel-Motor, 4 Zyl. / 2.4-/2.5-Liter-Diesel-Motor, 5 Zyl

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
39,82 €
Spedizione gratuita

VW Transporter T4 / Caravelle 1996/2000 - 2003: 1.9-Liter-Diesel- und Turbodiesel-Motor, 4 Zyl. / 2.4-/2.5-Liter-Diesel-Motor, 5 Zyl

Disponibilità immediata
39,90 €
Spedizione da 10,99 €

VW Transporter T4 / Caravelle 1996/2000 - 2003: 1.9-Liter-Diesel- und Turbodiesel-Motor, 4 Zyl. / 2.4-/2.5-Liter-Diesel-Motor, 5 Zyl

Disponibilità immediata
39,90 €
Spedizione da 18,00 €

Manuale Di Riparazione VW Bus / Transporter / Caravelle T4 DIESEL TD 1996 - 2003

Spedizione entro 7 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,94 €
Spedizione da 12,90 €

VW Transporter T4 / Caravelle 1996/2000 - 2003: 1.9-Liter-Diesel- und Turbodiesel-Motor, 4 Zyl. / 2.4-/2.5-Liter-Diesel-Motor, 5 Zyl

Disponibilità immediata
41,00 €
Spedizione da 3,99 €

VW Transporter T4 / Caravelle 1996/2000 - 2003: 1.9-Liter-Diesel- und Turbodiesel-Motor, 4 Zyl. / 2.4-/2.5-Liter-Diesel-Motor, 5 Zyl

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
43,01 €
Spedizione da 12,50 €

Manuale Riparazione VW T4 Bulli, Transporter, Caravelle - Diesel Modelli Da 1996

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,49 €
Spedizione da 13,00 €

VW Transporter T4 / Caravelle 1996/2000 - 2003: 1.9-Liter-Diesel- und Turbodiesel-Motor, 4 Zyl. / 2.4-/2.5-Liter-Diesel-Motor, 5 Zyl

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
47,68 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

AIC 58355 Relè, Climatizzatore
23,21 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Compressore, condizionatore d'aria NISSENS 89044
186,88 €
187.01
9 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Meyle Filtro aria 112 129 0016 – per VW Transporter T4 – Qualità OE
14,72 €
10 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
FEBI BILSTEIN 16382 Kit pastiglie freno per VW TRANSPORTER T4 Autobus (70B, 70C,
26,49 €
8 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
VW Transporter T4 / Caravelle 1996/2000 - 2003: 1.9-Liter-Diesel- und Turbodiesel-Motor, 4 Zyl. / 2.4-/2.5-Liter-Diesel-Motor, 5 Zyl

Offerta più conveniente

Pagine: 180, Edizione: POD, Copertina flessibile, Bucheli Verlags AG
38,78 €
Amazon.it