MEYLE Filtro aria 1121290016 Compatibile con: VW TRANSPORTER T4 Bus, TRANSPORTER T4 Kasten, TRANSPORTER T4 Pritsche/Fahrgestell (70E, 70L, 70M, 7DE, 7DL

Meyle Filtro aria 112 129 0016 – per VW Transporter T4 – Qualità OE

MEYLE Filtro aria 1121290016 Compatibile con: VW TRANSPORTER T4 Bus, TRANSPORTER T4 Kasten, TRANSPORTER T4 Pritsche/Fahrgestell (70E, 70L, 70M, 7DE, 7DL

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
14,72 €
Spedizione da 3,99 €

MEYLE 112 129 0016 Filtro aria

4-5 Werktage
14,99 €
Spedizione da 9,95 €

Filtro aria Cartuccia filtro 112 129 0016 MEYLE per VW TRANSPORTER T4 Autobus

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,10 €
Spedizione gratuita

Filtro Aria Meyle 1121290016 Meyle-original: True To Oe. per VW

Spedizione entro 30 - 44 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,30 €
Spedizione gratuita

Filtro Aria Meyle 1121290016 Meyle-original: True To Oe. per VW

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,30 €
Spedizione gratuita

MEYLE 112 129 0016 Filtro aria per VW

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,96 €
Spedizione da 9,99 €

MEYLE Filtro Aria Motore - Parte N° 112 129 0016 (1121290016) Tedesco Qualità

Spedizione entro 11 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,47 €
Spedizione da 21,18 €

Filtro aria Cartuccia filtro 112 129 0016 MEYLE per VW TRANSPORTER T4 Autobus

25,10 €
Spedizione gratuita

Filtro aria per VW TRANSPORTER

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,17 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

MEYLE 212 321 0004 Filtro aria
5,48 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
MEYLE Filtro Aria Originale Qualità Art. 012 321 0008
8,90 €
17 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,00 €
MEYLE 112 129 0043 Filtro aria motore Cartuccia filtro
9,26 €
16 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Meyle 112 129 0008 Filtro aria
6,55 €
20 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
MEYLE 112 321 0034 Filtro aria
10,84 €
18 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
MEYLE Filtro aria 1121290016 Compatibile con: VW TRANSPORTER T4 Bus, TRANSPORTER T4 Kasten, TRANSPORTER T4 Pritsche/Fahrgestell (70E, 70L, 70M, 7DE, 7DL

Offerta più conveniente

ATTENZIONE - Si prega di utilizzare i dati del veicolo per verificare la compatibilità di questo ricambio con il proprio veicolo e di rispettare eventuali restrizioni/criteri esistenti. INFORMAZIONI TECNICHE: Filtro dell'aria, Larghezza mm: 218, Struttura del filtro: Inserto filtrante, Altezza mm: 58, Lunghezza mm: 279 COMPATIBILE CON: VW TRANSPORTER T4 Bus, TRANSPORTER T4 Kasten, TRANSPORTER T4 Pritsche/Fahrgestell (70E, 70L, 70M, 7DE, 7DL
14,72 €
Amazon.it