1/43 IXO VOLKSWAGEN LT28 1978 LIGHT BLUE

VW LT 28 Pritsche 1978 Blu Modellauto 1:43 Ixo Models

1/43 IXO VOLKSWAGEN LT28 1978 LIGHT BLUE

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,50 €
Spedizione da 5,95 €

Volkswagen VW Lt 28 1978 Blue 1:43 Model IXO MODEL

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,59 €
Spedizione da 4,99 €

IXO 1/43 CAMION VW LT 28 1978 BLU MODELLISMO MODELLINO STATICO DIECAST

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,99 €
Spedizione da 4,99 €

Prodotti simili

Compressore, condizionatore d'aria NISSENS 89044
186,75 €
187.01
9 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
ATE 13.0460-5701.2 Kit Pastiglie Freno Freni a Disco Frontale per VW Lt 28-35 I
Spedizione da 9,95 €
Generatore a ruota libera VALEO 588050
39,30 €
39.30
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
FEBI BILSTEIN Filtro olio 37442 per NISSAN, VW, Chevrolet, General Motors
18,30 €
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Brembo Set pastiglie freno P 50 081 per Mercedes-Benz, VW posteriore
25,51 €
25.51
15 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
1/43 IXO VOLKSWAGEN LT28 1978 LIGHT BLUE

Offerta più conveniente

Colore: AZZURRO / Tipo veicolo: AUTO STRADALE / Marca del veicolo: Volkswagen / Scala: 1/43 / Anno del veicolo: 1978 / Fascia d'età raccomandata: Più di 17 anni / Upc: 4895102342839 / MPN: CLC554N.22 / eBay Product ID (ePID): 11070378394 / Caratteristiche: Scatola chiusa / Gtin: 4895102342839 / Brand: IXO MODELS / ean: 4895102342839 / SKU2: 00000065099 / EAN: 4895102342839 / Modello veicolo: Pickup / Materiale: DIE-CAST / Lunghezza: circa 13 cm / Marca: IXO MODELS
25,50 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.