ATE 13.0460-5701.2 Kit pastiglie freni

ATE 13.0460-5701.2 Kit Pastiglie Freno Freni a Disco Frontale per VW Lt 28-35 I

ATE 13.0460-5701.2 Kit pastiglie freni

Prezzo più basso
4-5 Werktage
57,99 €
Spedizione da 9,95 €

Pastiglie freno 13.0460-5701.2 ATE per VW LT 28-35 I Autobus LT 28-35 I Furgone

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
60,55 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno 13.0460-5701.2 ATE per VW LT 28-35 I Autobus LT 28-35 I Furgone

64,27 €
Spedizione gratuita

ATE 13.0460-5701.2 Kit pastiglie freno, Freno a disco per VW

Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
66,39 €
Spedizione da 9,99 €

Ate 13.0460-5701 Pastiglia Freno

83,51 €
Spedizione gratuita

2x ATE 13.0460-5701.2 Kit Pastiglie Freno a Disco Frontale per VW Lt 28-35 I

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
131,32 €
Spedizione da 17,50 €

Prodotti simili

Set di pastiglie freno TRW GDB1103, anteriore
19,43 €
19.43
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
ATE 13.0460-5824.2 Kit pastiglie freni
Spedizione gratuita
Set di pastiglie freno TEXTAR 2332601, posteriore
35,75 €
35.86
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno BOSCH 0 986 463 412, anteriore
15,51 €
15.51
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno TEXTAR 2332607, posteriore
35,08 €
35.21
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
ATE 13.0460-5701.2 Kit pastiglie freni

Offerta più conveniente

Larghezza [mm]: 89,7; Altezza: 73,8; Spessore: 18,5; Contatto avvisatore usura: predisposto per visualizzazione avviso usura, senza contatto segnalazione usura; MAPP-Code disponibile: ; N° articolo accessorio consigliato: 13.0460-0091.2; Osservare le misure: ; Unità quantitativa: Set d'assale; Sistema frenante: ATE / TEVES / CONTINENTAL; Lato montaggio: Assale anteriore; Anno da: 08/1985, 12/1982, 08/1978