VT Cosmetics Maschera viso in tessuto lenitiva per pelle irritata in 2 fasi Mild Reedle Shot 50 2-Step Mask - 1.5 g, 20 g / 1 pz

VT COSMETICS VT MILD REEDLE SHOT 50 2-STEP MASK

offerte usate a partire da

VT Reedle Shot 50 2-Step Mask 20 ml

Prezzo totale più basso
Spedizione tra 2-4 giorni lavorativi"
1,87 €
Spedizione da 2,95 €

VT Cosmetics Maschera viso in tessuto lenitiva per pelle irritata in 2 fasi Mild Reedle Shot 50 2-Step Mask - 1.5 g, 20 g / 1 pz

Prezzo più basso
Consegna in 3-5 giorni lavorativi
1,87 €
Spedizione da 5,25 €

VT - Mild Reedle Shot 50 2-Step Mask 21.5g x 1 sheet

1-2 days
2,07 €
4.60
Spedizione da 4,50 €

VT Cosmetics Reedle Shot 50 2-Step Mask maschera rigenerante intensa per il trattamento bifasico della pelle 26.5 g

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
2,20 €
Spedizione da 5,50 €

VT Cosmetics Reedle Shot 50 Maschera rassodante in 2 fasi - 1,5 g + 20 g

4-5 giorni lavorativi
2,39 €
Spedizione da 8,49 €

Vt Cosmetics Vt Reedle Shot 50 2-Step Microneedling Mask 20G

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
3,38 €
Spedizione da 7,50 €

VT COSMETICS VT MILD REEDLE SHOT 50 2-STEP MASK

Disponibilità immediata
8,50 €
Spedizione gratuita

VT COSMETICS VT MILD REEDLE SHOT 50 2-STEP MASK

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
11,67 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

VT Cosmetics Reedle Shot 100 Booster Viso
17,50 €
18 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
VT Cosmetics Cica Daily Soothing Mask maschera per il viso grassa 30 pz Unisex
15,03 €
0,50 EUR / St.
12 prezzi
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
VT Cosmetics Reedle Shot 700 30 ml
30,49 €
17 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
VT Cosmetics TX Toning Essence 1000 Shot 30 ml
18,26 €
10 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
VT Cosmetics Maschera viso in tessuto lenitiva per pelle irritata in 2 fasi Mild Reedle Shot 50 2-Step Mask - 1.5 g, 20 g / 1 pz

Offerta più conveniente

Per un trattamento intensivo della pelle irritata, usa la Mild Reedle Shot 50 2-Step Mask con microaghi nei tuoi rituali di bellezza 👌 Il prodotto del marchio VT Cosmetics è un set in due fasi: l'essenza Mild Reedle Shot 50 e una maschera viso 🥰 L'effetto del prodotto: - idrata perfettamente e satura di nutrienti; - migliora l'assorbimento degli ingredienti attivi; - rafforza le funzioni protettive del derma; - riduce rossore e irritazione sul viso; - uniforma il colorito e la texture della pelle ❤️ La formula del prodotto è arricchita con il Cica Reedle™ Complex, un complesso brevettato che combina microscopiche spicule di silicio naturali (aghi) e ingredienti attivi come Centella asiatica e acido ialuronico per far penetrare rapidamente i nutrienti nella pelle, lenire l'infiammazione, restringere i pori e idratare in profondità
1,87 €
Consegna in 3-5 giorni lavorativi
ksisters.it