VT Cosmetics Vita-Light Reedle Shot 100, Siero con Capsule di Vitamina C, Vitamina E, Cura Idratante, Skincare Coreana per Pelle Sensibile (50ml / 1.69Fl Oz)

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
25,99 €
Spedizione da 7,99 €

VT Cosmetics Vita-Light Reedle Shot 100 Booster Illuminante 50 ml

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,99 €
EUR 5,60 / 10 ml
Spedizione da 6,99 €

VT Cosmetics Vita-Light Reedle Shot 100 Brightening Booster - 50 ml

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,79 €
Spedizione da 7,99 €

VT Cosmetics Vita-Light Reedle Shot 100, Siero con Capsule di Vitamina C, Vitamina E, Cura Idratante, Skincare Coreana per Pelle Sensibile (50ml / 1.69Fl Oz)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
30,00 €
60.0 EUR/100.0 ml
Spedizione gratuita

VT - Vita-Light Cica Reedle Shot 100 - Siero 50 ml-Nessun colore No Size

7 Giorni
30,99 €
Spedizione da 4,99 €

VT Cosmetics Siero viso illuminante con complesso vitaminico Vita-Light Reedle Shot 100 - 50 ml

Consegna in 3-5 giorni lavorativi
32,55 €
Spedizione da 5,25 €

VT Cosmetics Vita-Light Reedle Shot 100, Siero con Capsule di Vitamina C, Vitamina E, Cura Idratante, Skincare Coreana per Pelle Sensibile (50ml / 1.69Fl Oz)

Disponibilità immediata
34,00 €
Spedizione gratuita

VT - Vita-Light Reedle Shot 100

1-2 days
34,80 €
49.71
Spedizione da 4,55 €

VT Cosmetics Vita-Light Reedle Shot 100, Siero con Capsule di Vitamina C, Vitamina E, Cura Idratante, Skincare Coreana per Pelle Sensibile (50ml / 1.69Fl Oz)

38,30 €
76.6 EUR/100.0 ml
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
VT Cosmetics Vita-Light Reedle Shot 100, Siero con Capsule di Vitamina C, Vitamina E, Cura Idratante, Skincare Coreana per Pelle Sensibile (50ml / 1.69Fl Oz)

Offerta più conveniente

Vita-Light Reedle Shot fornisce effetti sinergici con l'ingrediente proprietario di VT CICA HYALON, CICA REEDLE, microparticelle che aumentano l'assorbimento e Capsule VITA contenenti Vitamina C con stabilità aumentata! [Vitamina C] Vitamina C pura al 99% dal Regno Unito migliora la texture della pelle e aiuta a rimuovere le impurità. [Vitamina B3 & E] Formulato con una quantità ideale di Vitamine per una cura idratante. Contiene capsule vita e ha una texture simile a gel che purifica e idrata la pelle. Prova la nostra cura illuminante INTENSA durante la notte! Durante l'uso della nostra essenza Reedle Shot, potresti avvertire una leggera sensazione di formicolio, che è completamente normale e indica il miglioramento della pelle. Non preoccuparti, contiene 'cica reedle' per benefici lenitivi. Per minimizzare il formicolio, prova ad applicare il tonico dopo la detersione, poi picchietta delicatamente l'essenza.
25,99 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

VT COSMETICS VT REEDLE SHOT VITA-LIGHT EYE CREAM
19,50 €
27.96
11 prezzi
yesstyle.com/it
Spedizione da 4,55 €
VT Cosmetics Reedle Shot Vita-Light Cream - 50 ml
21,75 €
36.25
13 prezzi
yesstyle.com/it
Spedizione da 4,55 €
VT COSMETICS Vita-Light All-In-One 3-Step Sheet Mask
3,49 €
3.49 EUR/1.0 unità
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,99 €