VT Cosmetics PDRN Reedle Shot Face Cream - 50 ml

VT Cosmetics PDRN Reedle Shot Crema viso - 50 ml

offerte usate a partire da

VT Cosmetics PDRN Reedle Shot Face Cream - 50 ml

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
39,35 €
Spedizione da 8,49 €

VT Cosmetics PDRN Reedle Shot Crema viso - 50 ml

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,39 €
Spedizione da 7,99 €

VT - Crema Facial PDRN Reedle Shot Cream

1-2 days
52,21 €
65.25
Spedizione da 4,50 €

VT Cosmetics PDRN Reedle Shot Face Cream - 50 ml

Offerta più conveniente

VT Cosmetics PDRN Reedle Shot Cream è una crema rigenerante avanzata contenente PDRN di origine vegetale e la tecnologia a microaghi Cica Reedle™, che leviga la grana della pelle e ne uniforma il tono. Un complesso di 6 peptidi e ceramidi offre benefici antietà e rafforza la barriera protettiva della pelle, mentre il pantenolo e la Centella Asiatica leniscono e idratano - per una pelle liscia e radiosa senza bisogno di andare in salone. Mesoterapia in crema - senza aghi La tecnologia Cica Reedle™ utilizza microaghi a base vegetale che stimolano delicatamente l'epidermide, favorendo l'assorbimento dei principi attivi e la rigenerazione cellulare. Il PDRN di origine vegetale (e il DNA sodico) purificano e levigano la superficie cutanea, migliorandone la texture e il tono - un effetto simile ai trattamenti professionali di mesoterapia, sicuro per la pelle sensibile. La ricca formula combina frazioni attive di Centella asiatica (acido madecassico, madecassoside, asiaticoside, acido asiatic
39,35 €
4-5 giorni lavorativi
it.medpak.shop/