VT Cosmetics PDRN Reedle Glow Ampoule, Fiala rivitalizzante per il viso in spray con PDRN

VT COSMETICS PDRN Glow Ampoule, Spray Viso Idratante Profondo, Siero Leggero Vegano, Effetto Rimpolpante, Senza Profumo, Cura della Pelle Coreana, 100 ml

offerte usate a partire da

VT Cosmetics PDRN Reedle Glow Ampoule, Fiala rivitalizzante per il viso in spray con PDRN

Prezzo più basso
4 giorni
20,99 €
Spedizione da 5,99 €

VT - PDRN Glow Ampoule 100ml

1-2 days
24,86 €
33.15
Spedizione da 4,50 €

VT COSMETICS PDRN Glow Ampoule, Spray Viso Idratante Profondo, Siero Leggero Vegano, Effetto Rimpolpante, Senza Profumo, Cura della Pelle Coreana, 100 ml

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
24,90 €
Spedizione da 3,99 €

VT COSMETICS PDRN Glow Ampoule, Spray Viso Idratante Profondo, Siero Leggero Vegano, Effetto Rimpolpante, Senza Profumo, Cura della Pelle Coreana, 100 ml

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
25,99 €
Spedizione gratuita

VT Cosmetics Fiala viso con polinucleotidi PDRN Glow Ampoule - 100 ml

Consegna in 3-5 giorni lavorativi
26,48 €
Spedizione da 5,25 €

VT COSMETICS PDRN Glow Ampoule, Spray Viso Idratante Profondo, Siero Leggero Vegano, Effetto Rimpolpante, Senza Profumo, Cura della Pelle Coreana, 100 ml

Disponibilità immediata
29,00 €
Spedizione gratuita

VT COSMETICS PDRN Glow Ampoule, Spray Viso Idratante Profondo, Siero Leggero Vegano, Effetto Rimpolpante, Senza Profumo, Cura della Pelle Coreana, 100 ml

29,65 €
Spedizione gratuita

VT Cosmetics PDRN Reedle Glow Ampoule, Fiala rivitalizzante per il viso in spray con PDRN

Offerta più conveniente

VT Cosmetics PDRN Reedle Glow AmpouleVT Cosmetics PDRN Reedle Glow Ampoule è un prodotto avanzato sotto forma di leggera nebbiolina, progettato per ripristinare immediatamente la vitalità della pelle. Utilizza un equivalente vegano dei polinucleotidi (PDRN) ottenuto dal ginseng selvatico coreano, permettendo di supportare efficacemente i processi di riparazione senza appesantire la pelle. È la soluzione ideale per chi cerca l'effetto "glass skin" e un'idratazione intensa in qualsiasi momento della giornata.Proprietà e beneficiIlluminazione istantanea: Dona alla pelle un aspetto sano e radioso subito dopo l'applicazione.Sostegno strutturale: Migliora l'elasticità e la tensione della pelle grazie a componenti strutturali a basso peso molecolare.Rafforzamento della barriera protettiva: Ripristina le perdite nello strato idrolipidico, proteggendo dagli agenti esterni.Idratazione profonda: Trattiene l'acqua nell'epidermide, eliminando la sensazione di tensione.Comfort d'uso: La formula legg
20,99 €
4 giorni
superpharm.it