VT Cosmetics Maschera viso in tessuto idratante in 2 fasi Reedle Shot 700 2-Step Mask - 1.5 g, 25 g / 1 pz

offerte usate a partire da

VT Cosmetics Maschera viso in tessuto idratante in 2 fasi Reedle Shot 700 2-Step Mask - 1.5 g, 25 g / 1 pz

Prezzo più basso
Consegna in 3-5 giorni lavorativi
3,23 €
Spedizione da 5,25 €

VT - Reedle Shot 700 2 Step Mask 1.5g + 25g x 1 sheet

Prezzo totale più basso
1-2 days
3,73 €
5.26
Spedizione da 4,50 €

VT Cosmetics Reedle Shot 700 2-Step Mask maschera rigenerante intensa per il trattamento bifasico della pelle 26.5 g

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
3,80 €
Spedizione da 5,50 €

VT Cosmetics Reedle Shot 700 Maschera rassodante in due fasi - 1,5 g + 25 g

4-5 giorni lavorativi
4,19 €
Spedizione da 8,49 €

VT Reedle Shot 700 2-Step Mask (1.5g + 25g)

3-5 giorni lavorativi
4,20 €
Spedizione da 4,50 €

VT COSMETICS VT REEDLE SHOT 700 2-STEP MASK

Disponibilità immediata
4,49 €
Spedizione da 7,99 €

VT COSMETICS Mild Reedle Shot 700 Maschera in 2 fasi con microaghi 1,5

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
4,59 €
Spedizione da 7,49 €

VT COSMETICS VT REEDLE SHOT 700 2-STEP MASK

Disponibilità immediata
5,00 €
Spedizione da 4,99 €

VT Cosmetics Maschera viso in tessuto idratante in 2 fasi Reedle Shot 700 2-Step Mask - 1.5 g, 25 g / 1 pz

Offerta più conveniente

La Reedle Shot 700 2-Step Mask, una maschera viso rassodante in due passaggi con microaghi, combina due prodotti: un'essenza ad azione complessa e una maschera idratante per ripristinare la pelle 💦 L'azione del prodotto: - nutre in profondità e satura l'epitelio di umidità vitale; - rafforza le funzioni barriera della pelle; - regola l'equilibrio idrolipidico; - riduce la comparsa di cambiamenti legati all'età sul viso; - dona elasticità e luminosità al tuo viso ✨ La formula del prodotto del marchio VT Cosmetics è arricchita con il Cica Reedle™ Complex, che consiste in estratto di Centella asiatica per lenire le irritazioni e ridurre la sensibilità della pelle, e contiene anche acido ialuronico, che stimola la produzione naturale di collagene, aiuta a trattenere l'umidità all'interno delle cellule e migliora il turgore 💪 Il prodotto contiene microscopiche spicule di silicio naturali (aghi), che accelerano i processi metabolici e promuovono un più rapido assorbimento dei nutrienti
3,23 €
Consegna in 3-5 giorni lavorativi
ksisters.it