VT Cosmetics Cica Collagen Mask 30 pz

VT Cosmetics Cica Maschere rassodanti al collagene, 30 pezzi

offerte usate a partire da

VT Cosmetics Cica Collagen Mask 30 pz

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
16,03 €
Spedizione da 5,50 €

VT Cosmetics Cica Collagen Mask Maschera per il viso 30 pz

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
16,03 €
0,53 EUR / St.
Spedizione da 5,50 €

VT Cosmetics Cica Maschere rassodanti al collagene, 30 pezzi

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,04 €
Spedizione da 7,99 €

VT Cosmetics Cica Maschera al collagene - 30 pezzi

4-5 giorni lavorativi
17,29 €
Spedizione da 8,49 €

[Saldi]VT - Cica Collagen Mask - 30pezzi

10-20 giorni lavorativi 1
17,92 €
Spedizione da 4,39 €

VT Cosmetics Maschera viso al collagene con centella Cica Collagen Mask - 320 g / 30 pz

Consegna in 3-5 giorni lavorativi
20,90 €
Spedizione da 5,25 €

VT - Cica Collagen Mask 30 sheets

1-2 days
22,38 €
28.68
Spedizione da 4,50 €

VT COSMETICS CICA Collagen Mask

Disponibilità immediata
25,59 €
Spedizione da 7,99 €

VT COSMETICS CICA Collagen Mask

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
28,58 €
28.58 EUR/1.0 unità
Spedizione da 3,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

VT Cosmetics Cica Collagen Mask 30 pz

Offerta più conveniente

VT Cosmetics Cica Collagen Mask - 30 pezzi sono maschere in fogli che idratano, rassodano e leniscono la pelle. Formulate con collagene, acido ialuronico ed estratto di Centella Asiatica, aiutano a ripristinare l'elasticità, ad ammorbidire la grana della pelle e a promuovere la rigenerazione cutanea. Caratteristiche Rassoda la pelle e ne migliora l'elasticità. Idrata e leviga intensamente. Lenisce le irritazioni e rafforza la barriera protettiva. Dona alla pelle un aspetto sano e fresco. Adatto a tutti i tipi di pelle, in particolare a quelle secche e mature. Ingredienti chiave Collagene - idrata, leviga e rassoda la pelle. Estratto di Centella Asiatica - lenisce, rigenera e ha proprietà antinfiammatorie. Acido ialuronico - idrata in profondità e migliora l'elasticità della pelle. Trealosio - rafforza la barriera idrolipidica e previene la perdita di umidità. Pantenolo - idrata, lenisce le irritazioni e favorisce la rigenerazione. Utilizzo Estrarre con cura la maschera dalla confezione
16,03 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it