VT Cosmetics Cica Spot Patch, 48 pcs

VT - Cica Care Spot Patch - 1pacco(48 patch)

offerte usate a partire da

VT Cosmetics Cica Spot Patch, 48 pcs

Prezzo più basso
4 giorni
3,79 €
Spedizione da 5,99 €

VT Cosmetics Patch anti-imperfezioni con estratto di centella Cica Care Spot Patch - 48 pz * 3 pz

Consegna in 3-5 giorni lavorativi
4,16 €
Spedizione da 5,25 €

VT Cosmetics Spot Patch - 48 pezzi

4-5 giorni lavorativi
4,29 €
Spedizione da 8,49 €

VT Patch Anti-Imperfezioni CICA Trasparente Impermeabile

Prezzo totale più basso
Unknown
4,70 €
4.7 EUR/1.0 unità
Spedizione da 3,99 €

VT Cosmetics Cica Spot Patch cerotti per pelli problematiche 48 pz

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
4,90 €
Spedizione da 5,50 €

VT - Cica Care Spot Patch - 1pacco(48 patch)

10-20 giorni lavorativi 1
4,92 €
Spedizione da 4,39 €

VT Cosmetics Cica Care Spot Patch 48 pz

2-3 giorni
5,00 €
Spedizione da 5,50 €

VT - Parche antiacné Cica Spot Patch

1-2 days
5,50 €
6.12
Spedizione da 4,50 €

VT Cosmetics Cica Spot Patch Cura per la pelle problematica Set

2-3 giorni
5,50 €
0,11 EUR / St.
Spedizione da 5,50 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

VT Cosmetics Cica Spot Patch, 48 pcs

Offerta più conveniente

Come agiscono i cerotti per brufoli VT Cosmetics Cica Spot Patch?I cerotti VT Cosmetics Cica Spot Patch aiutano a trattare in modo rapido ed efficace le imperfezioni cutanee. Contengono estratto di Centella Asiatica, nota per le sue proprietà lenitive e rigeneranti. I cerotti sono sottili, trasparenti e discreti, ideali per l’uso quotidiano anche sotto il trucco. Ogni confezione include 48 cerotti di diverse dimensioni, per adattarsi perfettamente alla grandezza dell’imperfezione.Benefici per la pelle: Favoriscono la guarigione dei brufoli: Gli ingredienti attivi aiutano ad accelerare il processo di guarigione. Proteggono dalle impurità: Agiscono come barriera contro batteri e agenti esterni. Riduzione di rossori e gonfiori: L’estratto di Centella Asiatica aiuta a calmare la pelle infiammata. Discreti e comodi da usare: Sottili e trasparenti, risultano quasi invisibili sulla pelle, ideali per l’uso diurno e notturno.Modo d’uso: Pulisci la pelle: Lava il viso e asciuga bene l’area da tr
3,79 €
4 giorni
superpharm.it