GOMME PNEUMATICI VREDESTEIN 265/45 R21 108W WINTRAC PRO XL DOT 2023 INVERNALI

Vredestein Wintrac Pro ( 265/45 R21 108W XL )

GOMME PNEUMATICI VREDESTEIN 265/45 R21 108W WINTRAC PRO XL DOT 2023 INVERNALI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
125,00 €
Spedizione gratuita

Vredestein Wintrac Pro 265/45R21 108W XL

3-5 Giorni
175,13 €
Spedizione gratuita

GOMMA INVERNALE VREDESTEIN WINTRAC PRO XL 265 45 R 21 108 W

Spedizione entro 10 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
205,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Vredestein Wintrac Pro 215/65R17 99H FSL AO BSW M+S 3PMSF
123,38 €
9 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Vredestein Wintrac Pro+ 215/55R18 99V XL M+S 3PMSF TL
129,06 €
10 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Vredestein Wintrac Pro 205/65R17 100H XL M+S 3PMSF TL
128,70 €
17 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Vredestein Wintrac Pro+ 225/60R18 104V XL M+S 3PMSF
130,25 €
8 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
GOMME PNEUMATICI VREDESTEIN 265/45 R21 108W WINTRAC PRO XL DOT 2023 INVERNALI

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 265 / Codice Rumorosità: 72_2 / PFU classe: P4 / Tipo di veicolo compatibile: SUV / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Disegno Battistrada: WINTRAC PRO XL DOT 2023 / Tipo di pneumatico: Invernale / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): B / Indice di carico: 108 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Diametro: 21 / Indice di velocità: W: fino a 270 km/h / Rapporto d'aspetto: 45
125,00 €
ebay.it