Vredestein Wintrac Pro 215/65 R17 99H AO, con bordino di protezione del cerch...

Vredestein Wintrac Pro 215/65R17 99H FSL AO BSW M+S 3PMSF

offerte usate a partire da

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 8 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
126,94 €
EUR 126,94 / Unità
Spedizione gratuita

Vredestein Wintrac Pro 215/65R17 99H FSL AO BSW M+S 3PMSF

3-5 Giorni
128,66 €
Spedizione gratuita

Vredestein WINTRAC PRO 215/65 R17 99 H

1 - 3 giorni lavorativi
134,49 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICI AUTO INVERNALI 215/65 HR17 VREDESTEIN WINTRAC PRO RO (AO) 99H GOMME N

Spedizione entro 7 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
141,00 €
Spedizione gratuita

Vredestein Wintrac Pro 215/65 R17 99H AO

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
151,55 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Invernali VREDESTEIN WINTRAC PRO 215/65R17 99 H Gomme Nuove

Spedizione entro 11 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
155,99 €
Spedizione gratuita

Gomme Invernali Vredestein 215/65 R17 99H WINTRAC PRO AO M+S pneumatici nuovi

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
156,00 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO INVERNALI 215 65 R17 99H VREDESTEIN WINTRAC PRO PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 9 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
161,44 €
Spedizione gratuita

GOMMA INVERNALE VREDESTEIN WINTRAC PRO AO 215 65 R 17 99 H AO Audi

Spedizione entro 10 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
164,22 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Vredestein Wintrac Pro+ 215/55R18 99V XL M+S 3PMSF TL
130,42 €
11 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Vredestein Wintrac Pro 205/65R17 100H XL M+S 3PMSF TL
130,05 €
17 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Vredestein Wintrac Pro+ 225/50R18 99V XL M+S 3PMSF TL
156,22 €
13 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Vredestein Wintrac Pro+ 275/40R18 103Y XL M+S 3PMSF TL
188,95 €
8 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita

Offerta più conveniente

Codice di velocità: H / Larghezza pneumatico: 215 / Tipo di auto: OFF / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 71 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Diametro: 17 / Rapporto d'aspetto: 65 / Stagione: Pneumatico invernale / Marca pneumatico: Vredestein / Dimensione: 215/65 R17 99H AO, con bordino di protezione del cerchio (FSL) / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): A / Numero dell'articolo: R-513848 / Numero di registrazione EPREL: 1983670 / Indice di carico: 99
126,94 €
ebay.it