Pneumatici gomme estive Vredestein Ultrac 205/60 R16 96V XL

Vredestein Ultrac 205/60R16 96V XL TL

Pneumatici gomme estive Vredestein Ultrac 205/60 R16 96V XL

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
95,00 €
Spedizione gratuita

Gomme Estive Vredestein 205/60 R16 96V Ultrac XL pneumatici nuovi

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
133,00 €
Spedizione gratuita

ULTRAC VREDESTEIN 205 60 16 96 V

Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
162,77 €
Spedizione gratuita

Vredestein Ultrac 205/60 R16 96V XL

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
180,32 €
Spedizione gratuita

VREDESTEIN ULTRAC (NEU) 205/60 R16 96 V XL Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 2 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
700,91 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Estive VREDESTEIN Ultrac XL FR 205/60R16 96 V Gomme Nuove

Spedizione entro 12 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
883,99 €
Spedizione gratuita

GOMMA ESTIVO VREDESTEIN ULTRAC XL 205 60 R 16 96 V

934,36 €
Spedizione gratuita
Pneumatici gomme estive Vredestein Ultrac 205/60 R16 96V XL

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 205 / Marcature pneumatici aggiuntive: TL / Profondità del battistrada: 5 mm / Upc: 8714692505102 / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / eBay Product ID (ePID): 4043803911 / Tipo di macchina: VETTURA / Tipo di pneumatico: Estivo / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): B / Unità di misura: Unità / Diametro: 16 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 60 / Gtin: 8714692505102 / Quantità: 1 / EAN: 8714692505102 / Marca: Vredestein / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): A / Indice di carico: 96 / Numero di registrazione EPREL: 615515 / Indice di velocità: V
95,00 €
ebay.it

Prodotti simili

Vredestein Ultrac+ 205/60R16 92H TL
86,63 €
17 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Vredestein Pneumatici Estivi Ultrac 205/60 R16 92H
92,17 €
8 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Gomme Estive 205/55 R16 Vredestein 94W ULTRAC+ XL pneumatici nuovi
98,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Vredestein Ultrac+ 205/55R16 91H TL
63,56 €
2 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Vredestein ULTRAC+ XL 205/60 R16 96V auto Pneumatici estivi Pneumatici AP20560016VULPA0E
92,90 €
10 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita