Pneumatici gomme estive Vredestein Ultrac 205/55 R16 91H

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
105,00 €
Spedizione gratuita

205/55 R16 91 H VREDESTEIN - ULTRAC

Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
108,21 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Estive VREDESTEIN Ultrac 205/55R16 91 H Gomme Nuove

Spedizione entro 10 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
116,99 €
Spedizione gratuita

Vredestein Ultrac 205/55 R16 91H

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
119,39 €
Spedizione gratuita

VREDESTEIN ULTRAC (NEU) 205/55 R16 91 H Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
121,56 €
Spedizione gratuita

Vredestein ULTRAC FSL 205/55 R16 91 H

1 - 3 giorni lavorativi
121,78 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO ESTIVE 205 55 R16 91H VREDESTEIN ULTRAC PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
131,45 €
Spedizione gratuita
Pneumatici gomme estive Vredestein Ultrac 205/55 R16 91H

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 205 / Marcature pneumatici aggiuntive: TL / Upc: 8714692505140 / eBay Product ID (ePID): 20043810290 / Tipo di macchina: VETTURA / Tipo di pneumatico: Estivo / MaturityScore: 1.0 / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): B / Unità di misura: Unità / Diametro: 16 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 55 / Gtin: 8714692505140 / Quantità: 1 / EAN: 8714692505140 / Peso: 0.00 / Marca: Vredestein / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): A / Indice di carico: 91 / Numero di registrazione EPREL: 615206 / Indice di velocità: H
105,00 €
ebay.it

Prodotti simili

Westlake Pneumatico Z-107 205/55 R16 91V
42,68 €
18 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Uniroyal RainSport 5 ( 205/55 R16 91H )
61,21 €
27 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Gomme Autovettura Tomket 205/55 R16 91V SPORT Estivo
43,24 €
23 prezzi
gommenuove.com
Spedizione gratuita
CONTINENTAL PremiumContact 7 225/45 R17 91V
82,17 €
26 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Gomme Autovettura Tomket 185/60 R14 82H ECO Estivo
38,54 €
19 prezzi
gommenuove.com
Spedizione gratuita