Pneumatici gomme estive Vredestein Ultrac 205/45 R17 88Y XL

Vredestein Ultrac ( 205/45 R17 88Y XL )

Pneumatici gomme estive Vredestein Ultrac 205/45 R17 88Y XL

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
107,00 €
Spedizione gratuita

Vredestein Ultrac 205/45 R17 88Y XL

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
164,63 €
Spedizione gratuita

Vredestein ULTRAC XL 205/45 R17 88 Y EXTRALOAD

1 - 3 giorni lavorativi
194,18 €
Spedizione gratuita

205/45 R17 88 Y VREDESTEIN - Ultrac

Spedizione entro 7 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
207,26 €
Spedizione gratuita

VREDESTEIN ULTRAC (NEU) 205/45 R17 88 Y XL Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
223,72 €
Spedizione gratuita

Vredestein Ultrac 205/45R17 88Y XL

4-6 Giorni
230,52 €
Spedizione gratuita

GOMMA ESTIVO VREDESTEIN ULTRAC XL 205 45 R 17 88 Y

Spedizione entro 12 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
248,47 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Estive VREDESTEIN ULTRAC 205/45R17 88 Y Gomme Nuove

Spedizione entro 10 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.537,99 €
Spedizione gratuita
Pneumatici gomme estive Vredestein Ultrac 205/45 R17 88Y XL

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 205 / Marcature pneumatici aggiuntive: TL / Upc: 8714692504860 / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / eBay Product ID (ePID): 2322945223 / Tipo di macchina: VETTURA / Tipo di pneumatico: Estivo / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): B / Unità di misura: Unità / Diametro: 17 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): B / Rapporto d'aspetto: 45 / Gtin: 8714692504860 / Quantità: 1 / EAN: 8714692504860 / Marca: Vredestein / Altezza: 45 mm / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): A / Indice di carico: 88 / Numero di registrazione EPREL: 1074480
107,00 €
ebay.it

Prodotti simili

Pneumatici gomme estive Vredestein Ultrac 205/55 R16 91V
73,59 €
10 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Vredestein Ultrac 195/60R15 88V
87,00 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Pneumatici gomme estive Vredestein Ultrac 205/50 R17 93V XL
90,00 €
16 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Vredestein Ultrac 225/55R18 102Y * MO XL
84,58 €
23 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
VREDESTEIN ULTRAC * 205/65 R16 95W TL
107,62 €
11 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita