Pneumatici gomme estive Vredestein Ultrac 195/60 R15 88V

Vredestein Ultrac 195/60R15 88V

Pneumatici gomme estive Vredestein Ultrac 195/60 R15 88V

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
87,00 €
Spedizione gratuita

Vredestein Ultrac 195/60 R15 88V

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
130,42 €
Spedizione gratuita

Vredestein Ultrac 195/60R15 88V

4-6 Giorni
182,66 €
Spedizione gratuita

GOMMA ESTIVO VREDESTEIN ULTRAC 195 60 R 15 88 V

Spedizione entro 12 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
197,25 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Estive VREDESTEIN Ultrac 195/60R15 88 V Gomme Nuove

Spedizione entro 10 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
513,99 €
Spedizione gratuita
Pneumatici gomme estive Vredestein Ultrac 195/60 R15 88V

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 195 / Marcature pneumatici aggiuntive: TL / Upc: 8714692505317 / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / eBay Product ID (ePID): 20044874485 / Tipo di macchina: VETTURA / Tipo di pneumatico: Estivo / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): B / Unità di misura: Unità / Diametro: 15 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 60 / Gtin: 8714692505317 / Quantità: 1 / EAN: 8714692505317 / Marca: Vredestein / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): A / Indice di carico: 88 / Indice di velocità: V
87,00 €
ebay.it

Prodotti simili

Vredestein ULTRAC + 195/60 R15 88 V
71,08 €
14 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
VREDESTEIN ULTRAC+ 195/60 R15 88V
71,15 €
9 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Vredestein Ultrac Satin XL FSL - 235/45R19 99W - Pneumatico Estivo
211,84 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita