VOX APC-1 Red Metallic

Vox APC-1 - Chitarra elettrica con amplificatore integrato e altoparlante, effetti e ritmo, colore: Rosso

VOX APC-1 Red Metallic

Prezzo più basso
Consegna in 4-5 giorni lavorativi
442,00 €
Spedizione gratuita

Vox APC-1 - Chitarra elettrica con amplificatore integrato e altoparlante, effetti e macchina per ritmi - Rosso

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
534,74 €
Spedizione gratuita

Vox APC-1 - Chitarra elettrica con amplificatore integrato e altoparlante, effetti e macchina per ritmi - Rosso

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
560,72 €
Spedizione gratuita

Vox APC-1 - Chitarra elettrica con amplificatore integrato e altoparlante, effetti e macchina per ritmi - Rosso

Disponibilità immediata
699,00 €
VOX APC-1 Red Metallic

Offerta più conveniente

VOX APC-1 Red Metallic è una chitarra elettrica travel con altoparlanti, effetti, drum machine e speaker integrati, dal design anni '60 e suono personalizzabile via controlli onboard.
442,00 €
Consegna in 4-5 giorni lavorativi
bananamusic.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

VOX APC-1 RD Red Travel Amplificatore Ritmo Integrato per Chitarra Elettrica ...
341,65 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
opteec® - Cavo in fibra ottica schermato - 1,5 m - ARANCIO/SFR/BOUYGUES/SOSH/RED by SFR - Prolunga/Giarrettiera - SC-APC a SC-APC Rinforzato - Simplex Modalità singola - Garanzia 10 Anni - Bianco
11,97 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
VOX APC-1 BL Blue Travel Amplificatore integrato per chitarra elettrica Rhyth...
382,16 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita