VOX APC-1 Blue Metallic

Vox Chitarra elettrica APC-1 con amplificatore e effettore integrati, macchina ritmica – Blu

VOX APC-1 Blue Metallic

Prezzo più basso
Consegna in 4-5 giorni lavorativi
442,00 €
Spedizione gratuita

Vox APC-1 - Chitarra elettrica con amplificatore integrato e altoparlante, effetti e ritmo, colore: Blu

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
549,00 €
Spedizione gratuita

Vox APC-1 - Chitarra elettrica con amplificatore integrato e altoparlante, effetti e ritmo, colore: Blu

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
575,40 €
Spedizione gratuita

Vox APC-1 - Chitarra elettrica con amplificatore integrato e altoparlante, effetti e ritmo, colore: Blu

Disponibilità immediata
699,00 €
VOX APC-1 Blue Metallic

Offerta più conveniente

VOX APC-1 Blue Metallic è una chitarra elettrica travel con altoparlanti, effetti, drum machine e speaker integrati, dal design anni '60 e suono personalizzabile via controlli onboard.
442,00 €
Consegna in 4-5 giorni lavorativi
bananamusic.it

Prodotti simili

Vox Mark V mini Phantom BK
240,00 €
2 prezzi
thomann.de (IT)
Spedizione gratuita
VOX SDC1-WH - Mini Chitarra Elettrica, Bianco
149,00 €
5 prezzi
bananamusic.it
Spedizione gratuita
VOX SDC-1 - Mini chitarra elettrica, Rosso, (SDC-1 MINI RD)
198,21 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 16,86 €
Vox Mark III Mini Loud Red
174,00 €
5 prezzi
bananamusic.it
Spedizione gratuita
VOX - GIULIETTA VGA-3D-TK TRANS, Chitarra Semi-Acustica, Colore Nero
999,00 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita