VORTICE Mex 100/4" LL 1S T 11314- Aspiratore Bagno 100mm e Cucina con Timer da Parete e Soffitto, Ventola Aspirazione a Basso Consumo, Rimuove Muffa e Umidità, Portata Massima 90m3/h, 17,3x17,3x12,6cm

vortice aspiratore parete punto evo flexo long life mex 100/4" ll 1s t 11314

offerte usate a partire da

VORTICE Mex 100/4" LL 1S T 11314- Aspiratore Bagno 100mm e Cucina con Timer da Parete e Soffitto, Ventola Aspirazione a Basso Consumo, Rimuove Muffa e Umidità, Portata Massima 90m3/h, 17,3x17,3x12,6cm

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
84,56 €
Spedizione gratuita

VORTICE Mex 100/4" LL 1S T 11314- Aspiratore Bagno 100mm e Cucina con Timer da Parete e Soffitto, Ventola Aspirazione a Basso Consumo, Rimuove Muffa e Umidità, Portata Massima 90m3/h, 17,3x17,3x12,6cm

Disponibilità immediata
87,00 €
Spedizione gratuita

VORTICE Mex 100/4" LL 1S T 11314- Aspiratore Bagno 100mm e Cucina con Timer da Parete e Soffitto, Ventola Aspirazione a Basso Consumo, Rimuove Muffa e Umidità, Portata Massima 90m3/h, 17,3x17,3x12,6cm

Disponibilità immediata
87,90 €
Spedizione gratuita

VORTICE Mex 100/4" LL 1S T 11314- Aspiratore Bagno 100mm e Cucina con Timer da Parete e Soffitto, Ventola Aspirazione a Basso Consumo, Rimuove Muffa e Umidità, Portata Massima 90m3/h, 17,3x17,3x12,6cm

89,00 €
Spedizione gratuita

VORTICE Mex 100/4" LL 1S T 11314- Aspiratore Bagno 100mm e Cucina con Timer da Parete e Soffitto, Ventola Aspirazione a Basso Consumo, Rimuove Muffa e Umidità, Portata Massima 90m3/h, 17,3x17,3x12,6cm

Disponibilità immediata
96,00 €
Spedizione gratuita

VORTICE Mex 100/4" LL 1S T 11314- Aspiratore Bagno 100mm e Cucina con Timer da Parete e Soffitto, Ventola Aspirazione a Basso Consumo, Rimuove Muffa e Umidità, Portata Massima 90m3/h, 17,3x17,3x12,6cm

Disponibilità immediata
97,09 €
Spedizione da 10,90 €

VORTICE Mex 100/4" LL 1S T 11314- Aspiratore Bagno 100mm e Cucina con Timer da Parete e Soffitto, Ventola Aspirazione a Basso Consumo, Rimuove Muffa e Umidità, Portata Massima 90m3/h, 17,3x17,3x12,6cm

Disponibilità immediata
106,92 €
Spedizione da 8,32 €

VORTICE Mex 100/4" LL 1S T 11314- Aspiratore Bagno 100mm e Cucina con Timer da Parete e Soffitto, Ventola Aspirazione a Basso Consumo, Rimuove Muffa e Umidità, Portata Massima 90m3/h, 17,3x17,3x12,6cm

Disponibilità immediata
107,90 €
Spedizione gratuita

Aspiratore elicoicentrifugo da muro Vortice MEX 100/4 0000011314

1/2 giorni lavorativi
119,65 €
Spedizione da 119,65 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

vortice aspiratore assiale punto evo flexo long life mex 100/4" ll 1s 11313
50,00 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Aspiratore D'aria Elicoidale Vortice Punto Four 100 con Timer 11146
68,90 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Aspiratore Vortice punto filo MF diametro 90 colore bianco 11122
39,10 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Aspiratore elicoidale da muro - VOR 0000011132
93,09 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,90 €
VORTICE Mex 100/4" LL 1S T 11314- Aspiratore Bagno 100mm e Cucina con Timer da Parete e Soffitto, Ventola Aspirazione a Basso Consumo, Rimuove Muffa e Umidità, Portata Massima 90m3/h, 17,3x17,3x12,6cm

Offerta più conveniente

ASPIRATORE ELICOCENTRIFUGO PER BAGNO E CUCINA: L’aspiratore elicocentrifugo Vortice MEX 100/4" LL 1S T assicura un ricambio d’aria efficace in bagni e cucine, eliminando umidità e odori. Il design elegante si integra perfettamente negli ambienti, garantendo un basso impatto visivo e un’installazione versatile su parete, soffitto o controsoffitto SPEGNIMENTO RITARDATO PROGRAMMABILE: Dotato di una scheda elettronica integrata, permette di impostare il ritardo di spegnimento tra 3 e 20 minuti, migliorando l’efficienza della ventilazione e riducendo il consumo energetico. La funzione timer si attiva in fase di installazione del prodotto, cablando opportunamente la morsettiera come descritto nello schema elettrico del manuale d'istruzioni PRESTAZIONI OTTIMIZZATE E FUNZIONAMENTO SILENZIOSO: La girante elico-centrifuga ad alta efficienza e il convogliatore di flusso assicurano una portata d’aria fino a 90 m³/h, ottimizzando il rendimento anche con condotti di scarico di media lunghezza. Il funzionamento silenzioso contribuisce al massimo comfort abitativo BASSO CONSUMO ENERGETICO: Il motore AC ad alte prestazioni e la girante ottimizzata garantiscono un assorbimento di soli 9 W, riducendo i costi operativi e migliorando l’efficienza energetica dell’immobile VORTICE, INNOVAZIONE E BENESSERE MADE IN ITALY: Da oltre 90 paesi nel mondo, sviluppiamo soluzioni per la ventilazione che uniscono efficienza, sicurezza e sostenibilità. Ogni prodotto nasce per migliorare la qualità dell’aria e il comfort abitativo, con un impegno costante verso il progresso e il rispetto dell’ambiente
84,56 €
amazon-marketplace.it