Vortice SCRR5L - Gruppo comandi Ventilatori a Soffitto, Alimentazione Monofase 220-240 V/50 Hz, Installazione a parete, Funzioni On/Off, 5 Velocità, Selezione Senso Rotazione, Accensione Luce

vortice regolatore di velocita' scrr5l 12964

Vortice SCRR5L - Gruppo comandi Ventilatori a Soffitto, Alimentazione Monofase 220-240 V/50 Hz, Installazione a parete, Funzioni On/Off, 5 Velocità, Selezione Senso Rotazione, Accensione Luce

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
37,99 €
Spedizione gratuita

Vortice SCRR5L - Gruppo comandi Ventilatori a Soffitto, Alimentazione Monofase 220-240 V/50 Hz, Installazione a parete, Funzioni On/Off, 5 Velocità, Selezione Senso Rotazione, Accensione Luce

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
37,99 €
Spedizione gratuita

Vortice SCRR5L - Gruppo comandi Ventilatori a Soffitto, Alimentazione Monofase 220-240 V/50 Hz, Installazione a parete, Funzioni On/Off, 5 Velocità, Selezione Senso Rotazione, Accensione Luce

Disponibilità immediata
38,00 €
Spedizione gratuita

Vortice SCRR5L - Gruppo comandi Ventilatori a Soffitto, Alimentazione Monofase 220-240 V/50 Hz, Installazione a parete, Funzioni On/Off, 5 Velocità, Selezione Senso Rotazione, Accensione Luce

Disponibilità immediata
39,40 €
Spedizione gratuita

Vortice SCRR5L - Gruppo comandi Ventilatori a Soffitto, Alimentazione Monofase 220-240 V/50 Hz, Installazione a parete, Funzioni On/Off, 5 Velocità, Selezione Senso Rotazione, Accensione Luce

Unknown
39,50 €
Spedizione gratuita

VORTICE SCATOLA COMANDI A 5 VELOCITà PER VENTILATORI SCRR5L 12964

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,00 €
Spedizione gratuita

SCRR5L 12964 GRUPPO COMANDI LUCE E ROTAZIONE VENTILATORI A SOFFITTO VORTICE

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,90 €
Spedizione gratuita

Gruppo Comandi per Ventilatori a Soffitto Vortice SCRR5L a Parete Bianco - 12964

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,90 €
Spedizione gratuita

Vortice SCRR5L - Gruppo comandi Ventilatori a Soffitto, Alimentazione Monofase 220-240 V/50 Hz, Installazione a parete, Funzioni On/Off, 5 Velocità, Selezione Senso Rotazione, Accensione Luce

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
42,90 €
Spedizione da 8,35 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Vortice SCRR5L - Gruppo comandi Ventilatori a Soffitto, Alimentazione Monofase 220-240 V/50 Hz, Installazione a parete, Funzioni On/Off, 5 Velocità, Selezione Senso Rotazione, Accensione Luce

Offerta più conveniente

Scrr5l bianco controller della velocità della ventola Prodotto fornito da: Vortice Prodotto realizzato con materiali di alta qualità Scopri la nostra vasta gamma di prodotti!
37,99 €
Amazon.it

Prodotti simili

Vortice Regolatore Elettronico per Aspiratori CR5N 12941
47,00 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Regolatore di velocità Vortice Trio Lineo 503 per ventilatori Lineo/Lineo Quiet
93,88 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,00 €
VORTICE REGOLATORE VELOCITA PER 6 VENTILATORI SCRR/M 0000012965 12965
66,67 €
11.11 EUR/1.0 unità
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,48 €
Regolatore di velocità Vortice da Incasso per 503 colore Nero 12802
71,74 €
Vai al negozio
elettronew.com
Spedizione da 71,74 €
Vortice 12941 - Regolatore elettronico REGOLATORE di VELOVITA' VORTICE 5v CR5N
49,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 5,50 €