Von Dutch Vd/1/ct/ban Cap Nero

Von Dutch Berretto uomo e donna Bandana, berretto Trucker regolabile con snapback, nero taglia TU

Von Dutch Vd/1/ct/ban Cap Nero

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
25,49 €
Spedizione da 3,99 €

Von Dutch Cappello Uomo e Donna, Trucker Bandana, Nero Ban

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
29,00 €
Spedizione gratuita

Von Dutch Cappello Uomo e Donna, Trucker Bandana, Nero Ban

Prezzo totale più basso
29,00 €
Spedizione gratuita
Von Dutch Vd/1/ct/ban Cap Nero

Offerta più conveniente

Cappellino Von Dutch VD/1/CT/BAN: Stile Trucker Iconico per il Ribelle ModernoEntra nell´eredità dell´autentica controcultura americana con il Cappellino Von Dutch VD/1/CT/BAN. Più di un semplice accessorio, questo cappellino è un pezzo distintivo, che incarna lo spirito ribelle e l´eredità artistica di Kenneth Von Dutch Howard. Unendo perfettamente il fascino vintage con l´estetica streetwear contemporanea, questo cappellino trucker è pensato per l´individuo che apprezza l´autenticità e osa distinguersi. La sua silhouette iconica è immediatamente riconoscibile, rendendolo un must-have sia per i collezionisti che per gli appassionati di moda. Che tu stia percorrendo la strada, andando a un festival o semplicemente elevando il tuo look quotidiano, questo cappellino offre uno stile impareggiabile e un omaggio a un leggendario movimento artistico.Sperimenta un comfort superiore e una vestibilità impeccabile con questo copricapo sapientemente realizzato. Il vantaggio principale risiede nel
25,49 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)

Prodotti simili

Von Dutch Cappellino Con Visiera Col
25,49 €
5 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Von Dutch Xavier Cap Rosso
24,99 €
Vai al negozio
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Von Dutch Cappello da uomo e donna, berretto Trucker LOG, regolabile, cachi., Taglia Unica
26,90 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,90 €
Von Dutch Sum Junior Cap Bianco Bambini
24,99 €
Vai al negozio
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €