Von Dutch Col Cap Bianco

Von Dutch Cappellino Con Visiera Col

offerte usate a partire da

Von Dutch Col Cap Bianco

Prezzo più basso
3 giorno(i) lavorativi
24,99 €
Spedizione da 3,99 €

Von Dutch Baseball cap with Mesh Unisex Cappello Bianco 50% Cotone, 50% Poliestere

Unknown
27,90 €
Spedizione da 3,99 €

Von Dutch Baseball cap with Mesh Unisex Cappello Bianco 50% Cotone, 50% Poliestere

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
27,90 €
Spedizione da 3,99 €

Von Dutch Baseball cap with Mesh Unisex Cappello Bianco 50% Cotone, 50% Poliestere

Prezzo totale più basso
29,00 €
Spedizione gratuita

Von Dutch Baseball cap with Mesh Unisex Cappello Bianco 50% Cotone, 50% Poliestere

Disponibilità immediata
37,60 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Von Dutch California West Coast Black
24,99 €
6 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Von Dutch Cappellino Con Visiera Toi1
24,99 €
8 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Von Dutch Col Cap Bianco

Offerta più conveniente

Abbraccia uno stile iconico e una disinvoltura naturale con il berretto VON DUTCH Col. Questo classico berretto a sei pannelli è l´accessorio ideale per aggiungere un tocco vintage a qualsiasi outfit. Realizzato per garantire stile e comfort, il berretto VON DUTCH Col è perfetto da indossare tutti i giorni.Questo berretto presenta l´inconfondibile logo VON DUTCH ricamato in modo evidente sul davanti, per un look audace. La visiera curva offre un´ombra ottimale dal sole, mentre il cinturino posteriore regolabile assicura una vestibilità comoda e sicura per tutte le taglie.Caratteristiche:Adulto: pensato per gli adulti che cercano un accessorio elegante e senza tempo.Cotone: realizzato in cotone di alta qualità per la massima traspirabilità e comfort per tutto il giorno.Specifiche tecniche:Costruzione: design a sei pannelli per un look e una sensazione classici.Chiusura: cinturino posteriore regolabile per una vestibilità personalizzata.Visiera: visiera curva per una protezione solare ot
24,99 €
3 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)