Von Dutch Vd/0/cas1 1b Cap Nero

Von Dutch Berretto BLACKY1B Nero Taglia U

offerte usate a partire da

Von Dutch Vd/0/cas1 1b Cap Nero

Prezzo totale più basso
3 giorno(i) lavorativi
24,99 €
Spedizione da 3,99 €

Von Dutch - Gorra BLACKY1B - Nero, U

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
28,70 €
Spedizione da 3,99 €

Von Dutch - Gorra BLACKY1B - Nero, U

32,50 €
Spedizione gratuita

Von Dutch - Gorra BLACKY1B - Nero, U

Disponibilità immediata
34,90 €
Spedizione da 14,90 €

Von Dutch - Gorra BLACKY1B - Nero, U

Disponibilità immediata
36,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Von Dutch Cappellino Con Visiera Toi1
28,90 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Cappello von dutch leopardo kaki
36,82 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,22 €
Von Dutch Cappello Trucker, oro / dorato One Size
28,50 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Von Dutch Cappellino Con Visiera Rag
24,99 €
9 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Cappello con logo von dutch nero
36,82 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,22 €
Von Dutch Vd/0/cas1 1b Cap Nero

Offerta più conveniente

Cappellino Von Dutch VD/0/CAS1 1B: Abbraccia un´eredità di stile iconicaEntra in un mondo di autentica controcultura americana con l´iconico cappellino Von Dutch VD/0/CAS1 1B. Questo è più di un semplice accessorio, è un pezzo che fa tendenza, un omaggio al movimento Kustom Kulture e all´arte ribelle e dallo spirito libero del suo fondatore. Progettato per l´individuo moderno con un apprezzamento per l´eredità, questo cappellino cattura l´essenza di libertà e anticonformismo che ha definito il marchio Von Dutch per decenni. È la fusione perfetta tra design di ispirazione vintage e fascino streetwear contemporaneo, rendendolo un´aggiunta senza tempo a qualsiasi collezione.Sperimenta un comfort impareggiabile e una vestibilità per tutto il giorno. Il classico design da camionista è progettato per una traspirabilità superiore, con una parte posteriore in rete di alta qualità che consente un flusso d´aria ottimale. Questo vantaggio fondamentale ti assicura di rimanere fresco e comodo, sia
24,99 €
3 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)