VOLTCRAFT IR 500-12S Termometro a infrarossi Ottica 12:1-50 - +500 °C Pirometro

VOLTCRAFT IR 500-12S Termometro a infrarossi Ottica 12:1 -50 fino a 500°C Pirom

VOLTCRAFT IR 500-12S Termometro a infrarossi Ottica 12:1-50 - +500 °C Pirometro

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
15,29 €
Spedizione da 9,99 €

VOLTCRAFT IR 500-12S Termometro a infrarossi Ottica 12:1-50 - +500 °C Pirometro

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
16,99 €
Spedizione da 7,95 €

VOLTCRAFT IR 500-12S Termometro a infrarossi Ottica 12:1-50 - +500 °C Pirometro

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
31,41 €
Spedizione gratuita

VOLTCRAFT 1599562 IR 500-12S Termometro a infrarossi Ottica 12:1 -50 - +500 °C

Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,69 €
Spedizione da 6,99 €

Pirometro IR 500-12S ottica 12:1-50-500 C

Spedizione entro 12 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
63,03 €
Spedizione da 10,00 €
VOLTCRAFT IR 500-12S Termometro a infrarossi Ottica 12:1-50 - +500 °C Pirometro

Offerta più conveniente

Con laser singolo · Ottica 12:1,-50 - +500 °C,Tempo di risposta 500 ms · Emissività Uso versatile: a casa, nel tempo libero o al lavoro Con la pressione di un tasto è possibile misurare senza contatto e senza rischi la temperatura superficiale di elementi rotanti, conduttori sotto tensione, oggetti difficili da raggiungere o pericolosamente caldi Grazie all'ampio intervallo di misura e un'alta risoluzione è adatto a un'ampia gamma di applicazioni È possibile inoltre controllare i problemi di isolamento per le differenze di temperatura su muri esterni, porte e finestre Ma le possibilità di utilizzo del termometro a infrarossi sono praticamente illimitate sia al lavoro sia per i tuoi hobby (p
15,29 €
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

VOLTCRAFT IR 500-12D Termometro a infrarossi Ottica 12:1 -50 - +500 °C
32,99 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,95 €
VOLTCRAFT MINI IR 10 Termometro a infrarossi Ottica 1:1-33 - +500 °C Pirometro
26,09 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €