Termometro a infrarossi VOLTCRAFT MINI IR 10 Ottico 1:1-33 - +500°C pirometro

VOLTCRAFT MINI IR 10 Termometro a infrarossi Ottica 1:1-33 - +500 °C Pirometro

Termometro a infrarossi VOLTCRAFT MINI IR 10 Ottico 1:1-33 - +500°C pirometro

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
26,09 €
Spedizione da 9,99 €

Termometro a infrarossi VOLTCRAFT MINI IR 10 Ottico 1:1-33 - +500°C pirometro

Disponibilità immediata
28,99 €
Spedizione da 7,95 €

Termometro a infrarossi VOLTCRAFT MINI IR 10 Ottico 1:1-33 - +500°C pirometro

Disponibilità immediata
41,40 €
Spedizione da 6,99 €

Termometro a infrarossi VOLTCRAFT MINI IR 10 Ottico 1:1-33 - +500°C pirometro

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
41,79 €
Spedizione gratuita

VOLTCRAFT MINI IR 10 Termometro a infrarossi Ottica 1:1 -33 - +500 °C Pirometr

Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
56,35 €
Spedizione da 6,99 €
Termometro a infrarossi VOLTCRAFT MINI IR 10 Ottico 1:1-33 - +500°C pirometro

Offerta più conveniente

Rapporto ottico 1:1 · Intervallo di misurazione da -33 a +500 °C
26,09 €
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
amazon-marketplace.it