VOLTCRAFT MSB-300 Cavo di misura Spina a banana 4 mm Silicone 1.00 m Verde 1

Voltcraft Cavo di misura MSB-300 (MSB-300-1-GR) Spina a banana 4 mm 1,00 m

VOLTCRAFT MSB-300 Cavo di misura Spina a banana 4 mm Silicone 1.00 m Verde 1

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,98 €
Spedizione gratuita

VOLTCRAFT MSB-300-1-GR MSB-300 Cavo di misura Spina a banana 4 mm Silicone 1.00

Spedizione entro 11 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,60 €
Spedizione da 6,99 €
VOLTCRAFT MSB-300 Cavo di misura Spina a banana 4 mm Silicone 1.00 m Verde 1

Offerta più conveniente

Colore: Verde
19,98 €
ebay.it

Prodotti simili

Spedizione da 3,99 €
Tester cavi voltcraft ct 3 adatto per cavo hdmi tipo a 1,0 1,1 1,2
86,56 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 14,64 €
VOLTCRAFT VC-8097045 MSL-507 Cavo di misura Spina 4 mm Morsetti a coccodrillo 1
61,26 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,99 €