VOLTCRAFT MSL-850 Cavo di misura Spina 4 mm Sonda 1.2 m Rosso, Nero 1 Paio/a

VOLTCRAFT MSL-850 - Cavo di misurazione maschio, 4 mm, punta di prova, 1,2 m, colore: rosso, nero, 1 paio

VOLTCRAFT MSL-850 Cavo di misura Spina 4 mm Sonda 1.2 m Rosso, Nero 1 Paio/a

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,98 €
Spedizione gratuita

VOLTCRAFT VC-17312690 MSL-850 Cavo di misura Spina 4 mm Sonda 1.2 m Rosso, Nero

Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,80 €
Spedizione da 6,99 €
VOLTCRAFT MSL-850 Cavo di misura Spina 4 mm Sonda 1.2 m Rosso, Nero 1 Paio/a

Offerta più conveniente

Colore: Rosso, Nero
34,98 €
ebay.it