Serratura Elettrico Cerniera Per Cavo Porta Anteriore Lato Destra Previsto BORA

Volkswagen Zubehör Serratura Elettrica Cerniera per Cavo Porta Anteriore Lato Destra Previsto BORA

Serratura Elettrica Portiera Anteriore Sinistra Destra Con Cavo Per GOLF 4

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
55,82 €
Spedizione da 3,10 €

Serratura Centralizzata Cavo Porta Anteriore Sinistra e Destra Previsto per Bora

Prezzo totale più basso
55,82 €
Spedizione da 3,10 €

Meccanismo Centralizzazione Con Cerniera Anteriore Sinistro Destra Pinze Bora

Prezzo totale più basso
55,82 €
Spedizione da 3,10 €

Motori Centralizzazione Con Cavo Anteriore Sinistra e Destra Per Bora Golf 4

Prezzo totale più basso
55,82 €
Spedizione da 3,10 €

MOTOR De Chiusura Porta Anteriore Sinistra Destra Per VW Golf IV Bora 3B1837015A

Prezzo totale più basso
55,82 €
Spedizione da 3,10 €

Serratura Elettrico Cerniera Per Cavo Porta Anteriore Lato Destra Previsto BORA

Prezzo più basso
55,82 €
Spedizione da 3,26 €

PARTSLINE Kit Centralizzazione Porta Ant. Sin./Des. Tirette Cavo + M. Centrale

Prezzo più basso
55,82 €
Spedizione da 3,26 €
Serratura Elettrico Cerniera Per Cavo Porta Anteriore Lato Destra Previsto BORA

Offerta più conveniente

Codice articolo OE/OEM: VW: 1J4 837 085E, VW: 1J4 837 085F, VW: 1J4 837 085G / Altezza del pacco: 12 cm / Upc: 3701638904926 / MPN: KC00283 / eBay Product ID (ePID): 27065022490 / Direzione di guida: Per veicoli con guida a destra (RHD) / Caratteristiche: Installazione facile / Garanzia: 2 anni / Gtin: 3701638904926 / Peso: 7 kg / Posizionamento sul veicolo: Anteriore Destro / Lunghezza del pacchetto: 28 cm / Modello: BORA I, GOLF IV, GOLF IV Variante / Articoli inclusi: 2 motori di centralizzazione porta / Riferimenti equivalenti: CAUTEX: 766925, ESEN SKV: 16SKV001, FEBI BILSTEIN : 172110 / Codice ricambio equivalente: BLIC: 6010-01-020422P, CAUTEX: 766915, CAUTEX: 766921 / Numero di connessioni: 8 perni / Motorizzazione: 1.4 16V, 2.3 V5, 2.3 V5 4motion, 2.8 V6 4motion, 2.8 VR6 4motion / Colore: Nero / Larghezza del pacco: 24 cm / Garanzia produttore: 2 anni / MaturityScore: 1.0 / Parole chiave: Centralizzazione, Centralizzato, Cavo, Sblocco, Chiusura / Brand: PARTSLINE / Peso del pacco: 1,7 kg / lunghezza di cavo: 475 [mm] / EAN: 3701638904926 / Conformità normativa: FR319872_01NDLU / Marca: PARTSLINE / Marca veicolo: VW
55,82 €
ebay.it

Prodotti simili

Originale Volkswagen VW Chiavi Anello Profilo Hv 161837219
56,06 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
SERRATURA PORTELLONE VOLKSWAGEN GOLF 5 RICAMBIO ORIGINALE NUOVO 1K6827505F9B9
94,35 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Cavo serratura porta originale Volkswagen Golf IV - Bora - Jetta oem 1J4837085F
19,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Tappo maniglia serratura porta Volkswagen nero 5K08378803FZ VAG OEM nuovo...
28,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 7,00 €