Pulsante Cofano Pinze Volkswagen Golf III (1H) Polo (6V) 1H6827571

Volkswagen Zubehör Serratura cofano pinze per Golf III (1H) e Polo (6V) 1H6827571 1H6827571D

Pulsante Cofano Pinze Volkswagen Golf III (1H) Polo (6V) 1H6827571

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,18 €
Spedizione da 1,90 €

Serratura Cofano Pinze Volkswagen Golf III (1H) Polo (6V) 1H6827571 1H6827571D

Prezzo totale più basso
17,18 €
Spedizione da 1,90 €

Barilotto Serratura Vw Golf 3 Polo Flight 3 Nero 1H6827571E 1H6827571EB41

Prezzo più basso
17,18 €
Spedizione da 2,00 €

Serratura Cofano Pinze per Golf 3

Prezzo più basso
17,18 €
Spedizione da 2,00 €
Pulsante Cofano Pinze Volkswagen Golf III (1H) Polo (6V) 1H6827571

Offerta più conveniente

Motorizzazione: 1.4, 1.6, 1.7 SDI, 1.8, 1.8 Syncro, 1.9 D, 1.9 SDI, 1.9 TD, GTD / Colore: Nero / Marca del veicolo: PARTSLINE / contenuto: 1 serratura del bagagliaio, 2 chiavi / Caratteristiche: Installazione durevole e facile / Direzione di guida: Per veicoli con guida a destra (RHD) / Garanzia produttore: 2 anni / Parole chiave: Barile, chiavi, baule, chiusura, serratura / Tipo: Serratura cofano / Posizionamento sul veicolo: Posteriore, bagagliaio, portellone / Numero di parte OE/OEM: VW: 1H6827571E, VW: 1H6827571EB41, VW: 1H6827571F / Materiale: Acciaio inossidabile, plastica / Modello: GOLF III, GOLF III Convertible, GOLF III Variant, POLO Variant / Riferimenti equivalenti: FERRON: TOP13760011, JP GROUP: 1187700800, MAXGEAR: 28-0241
17,18 €
ebay.it

Prodotti simili

Originale Volkswagen VW Chiavi Anello Profilo Hv 161837219
56,06 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
SERRATURA PORTELLONE VOLKSWAGEN GOLF 5 RICAMBIO ORIGINALE NUOVO 1K6827505F9B9
94,35 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Cavo serratura porta originale Volkswagen Golf IV - Bora - Jetta oem 1J4837085F
19,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Tappo maniglia serratura porta Volkswagen nero 5K08378803FZ VAG OEM nuovo...
28,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 7,00 €
NUOVO Originale Volkswagen TIGUAN MK2 Serratura Cofano Posteriore Cavo Bowden
46,95 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita