Kit Molle Ribassate Tuning Renault Twingo T.C06 06.2001>06.2007

Vogtland Kit Set Molle ribassate assetto 951203 per Renault Twingo tuning

Kit Molle Ribassate Tuning Renault Twingo T.C06 06.2001>06.2007

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 24 - 26 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
141,44 €
Spedizione gratuita

Vogtland Kit Set Molle ribassate assetto 951203 per Renault Twingo tuning

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
146,38 €
Spedizione gratuita

Vogtland Springs per Renault Twingo, Tipo C06 Anno Fab. 06.2001-06.2007

Spedizione entro 7 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
152,63 €
Spedizione gratuita
Kit Molle Ribassate Tuning Renault Twingo T.C06 06.2001>06.2007

Offerta più conveniente

Larghezza (mm): 400 / Lunghezza (mm): 600 / Certificato/Approvazione: 390-2956-93-FBKB-N1 / Abbassamento medio Frontale/Posteriore in mm: 35 / 35 / Massimo carico Anteriore: 700 kg / HSN/TSN: 3004/129, 3333/ADM, 3004/712, 3333/ADN, 3004/779, 3004/780 / Massimo carico Posteriore: 690 kg / Altezza (mm): 170
141,44 €
ebay.it

Prodotti simili

Kit Molle Assetto Vogtland 951005 per BMW 3er E21
175,65 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Vogtland 951206 abbassamento molle
171,83 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Kit Molle Assetto Vogtland 950534 per Hyundai i30 CW
204,18 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Vogtland Kit Set Molle ribassate assetto 956054 per VW Golf III tuning
164,51 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Vogtland Kit Set Molle ribassate assetto 956131 per VW T7 tuning
254,36 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita