Kit Molle Ribassate Tuning Lancia Dedra T.835 01.1990>12.1997

Vogtland Kit Set Molle ribassate assetto 954115 per Lancia Dedra tuning

Kit Molle Ribassate Tuning Lancia Dedra T.835 01.1990>12.1997

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 15 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
124,99 €
Spedizione gratuita

Molle Vogtland per Lancia Y, tipo 840- 40/40

Spedizione entro 26 - 28 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
145,99 €
Spedizione gratuita

Kit Molle Assetto Vogtland 954115 per Lancia Dedra

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
148,79 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Vogtland 951024 abbassamento molle
180,99 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Kit Molle Assetto Vogtland 951022 per BMW 3er E46
194,77 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Kit Molle Assetto Vogtland 950540 per Hyundai i30
205,18 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Kit Molle Assetto Vogtland 950625 per Peugeot 309 / 306
123,02 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Kit Molle Assetto Vogtland 950537 per Hyundai Tucson
210,78 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Kit Molle Ribassate Tuning Lancia Dedra T.835 01.1990>12.1997

Offerta più conveniente

Massimo carico Anteriore: 975 kg / HSN/TSN: 4136/350, 4001/636, 4001/928, 4114/393, 4001/689, 4136/307 / Upc: 4251244603892 / MPN: 954115 / eBay Product ID (ePID): 1365797454 / Massimo carico Posteriore: 975 kg / Larghezza: 400 / Larghezza (mm): 400 / Gtin: 4251244603892 / Codice IAM (Independent AfterMarket): kit pro / Lunghezza (mm): 600 / EAN: 4251244603892 / Abbassamento medio Frontale/Posteriore in mm: 35 / 35 / Peso: 10kg / Posizionamento sul veicolo: Anteriore / Marca: Vogtland / Altezza: 170 / Altezza (mm): 170
ebay.it