Copertone Vittoria Zaffiro EVO pieghevole nero - 700x30

Vittoria Zaffiro Evo V G2.0 700c X 30 Road Tyre Nero 700C x 30

Copertone Vittoria Zaffiro EVO pieghevole nero - 700x30

Prezzo più basso
Consulta il negozio per sapere i tempi di consegna
18,95 €
Spedizione da 7,99 €

Vittoria Zaffiro Evo V G2.0 700c X 30 Road Tyre Nero 700C x 30

1 giorno(i) lavorativi
19,99 €
Spedizione da 3,99 €

Pneumatico da strada vittoria zaffiro evo 700 mm con camera d aria pieghevole in grafene

4 días giorni lavorativi
21,99 €

Prodotti simili

Vittoria Zaffiro Evo Home Trainer 700c X 23 Road Tyre Rosso 700C x 23
27,49 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vittoria Zaffiro Evo V G2.0 700c X 28 Road Tyre Argento 700C x 28
18,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vittoria Zaffiro Evo V G2.0 700c X 25 Road Tyre Nero 700C x 25
18,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Bicicletta CANNONDALE SuperSix EVO 6 2026 NEGRO 56
2.822,13 €
2 prezzi
sanferbike.com/it
Spedizione da 49,95 €
Vittoria Zaffiro Evo V G2.0 700c X 25 Road Tyre Nero 700C x 25
23,49 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Copertone Vittoria Zaffiro EVO pieghevole nero - 700x30

Offerta più conveniente

Il copertone Vittoria Zaffiro EVO pieghevole ha la durata e l'affidabilità come migliori qualità. Lo Zaffiro EVO è campione di queste qualità, rinunciando all'ostentazione per l'utilità funzionale quando è il momento di lavorare. Adatta la tecnologia di competizione testata nel World Tour per l'uso quotidiano sull'asfalto, le buche e le condizioni avverse. Mai una strada che non possa domare. Il profilo slick alternato e il composto Graphene imitano la sensazione dei fratelli maggiori dello Zaffiro, a un prezzo più accessibile.*L'immagine del prodotto è solo indicativa.Caratteristiche:Uso: StradaCon camera d'ariaCarcassa: Nylon 60 TPI Composto: 1C GraphenePeso: 280 g
18,95 €
Consulta il negozio per sapere i tempi di consegna
deporvillage.it