Bicicletta da strada cannondale supersix evo 6 shimano 105 12v 700 mm nero

Bicicletta CANNONDALE SuperSix EVO 6 2026 NEGRO 56

Bicicletta da strada cannondale supersix evo 6 shimano 105 12v 700 mm nero

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
2.519,99 €
Spedizione da 39,99 €

Biciclette da strada Cannondale SuperSix Evo 6 Shimano 105 7100 12v Noir

2-6 giorni lavorativi
2.799,00 €
Spedizione da 8,49 €

Bicicletta CANNONDALE SuperSix EVO 6 2026 NEGRO 56

Spedizione Europa/Consegna 7-10 giorni
2.822,13 €
Spedizione da 49,95 €
Bicicletta da strada cannondale supersix evo 6 shimano 105 12v 700 mm nero

Offerta più conveniente

non importa chi sei o quale sia il tuo stile di guida la cannondale supersix evo 6 spinge i ciclisti piu agguerriti ad andare piu veloci ovunque costruita attorno al telaio in carbonio supersix evo gen 4 leggero aerodinamico e collaudato in gara questa bici da strada offre un equilibrio perfetto tra prestazioni maneggevolezza e comfort dotata della trasmissione meccanica shimano 105 a 12 velocita rinomata per la sua affidabilita e le sue prestazioni garantisce cambi di marcia precisi ed efficienti abbinata alle ruote dt swiss r470 tubeless ready e al cockpit integrato vision trimax compact con attacco manubrio conceal la supersix evo 6 e pronta per le fughe le scalate e i nuovi record personali i punti di forza del prodotto telaio in carbonio supersix evo gen 4 piattaforma leggera aerodinamica e collaudata in gara trasmissione meccanica shimano 105 2x12 velocita prestazioni affidabili ed eccellente rapporto qualita prezzo freni a disco idraulici shimano 105 frenata potente e perfettame
2.519,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Bicicletta CANNONDALE SuperSix EVO 4 2026 VERDE 54
4.499,10 €
4 prezzi
fullbike.com/it/
Spedizione da 59,90 €
Bicicletta CANNONDALE SuperSix EVO 4 2026 VERDE 56
4.499,10 €
4 prezzi
fullbike.com/it/
Spedizione da 59,90 €
Bicicletta CANNONDALE SuperSix EVO 4 2026 VERDE 50
4.499,10 €
4 prezzi
fullbike.com/it/
Spedizione da 59,90 €
Cannondale SuperSix EVO 1 platino 2026 RH 52 cm
8.499,00 €
2 prezzi
fullbike.com/it/
Spedizione da 59,90 €
Cannondale SuperSix EVO 4 verde cactus 2026 RH 61 cm
4.499,10 €
3 prezzi
fullbike.com/it/
Spedizione da 59,90 €