Pneumatici Vittoria Cyclocross Terreno T90 33-622 Noir

Vittoria Terreno T90 Tubeless 700c X 33/33-622 Gravel Tyre Nero 700C x 33

Pneumatici Vittoria Cyclocross Terreno T90 33-622 Noir

Prezzo più basso
2-6 giorni lavorativi
44,58 €
Spedizione da 8,49 €

Vittoria Pneumatico Pieghevole 700x33 Terreno T90 TLR Nero

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,68 €
Spedizione da 4,99 €
Pneumatici Vittoria Cyclocross Terreno T90 33-622 Noir

Offerta più conveniente

Talon : TLRDimensioni ETRTO : 33-622Taglia (Francia) : 700 X 33CDimensione del pneumatico in pollici : 28 polliciTipo di accessorio : Pneumatico
44,58 €
2-6 giorni lavorativi
Velo Store - IT

Prodotti simili

Copertone Vittoria Terreno T90 Gravel Endurance Tubeless Ready nero - 700x40
38,49 €
6 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
COPERTURA VITTORIA TERRENO T90 TLR 700 x 33 NERO
58,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,90 €