Vittoria Terreno T90 Mud Endurance G2.0 Tubeless 700c X 40 Gravel Tyre Nero 700C x 40 Brown / Black

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
37,99 €
Spedizione da 3,99 €

Pneumatici Vittoria Terreno T90 Marron

2-6 giorni lavorativi
44,58 €
Spedizione da 8,49 €

Vittoria Pneumatico Pieghevole 700x40 Terreno T90 TLR Nero/Marrone

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,52 €
Spedizione da 4,99 €

Vittoria Terreno T90 Mud Endurance G2.0 Tubeless 700C X 40 Gravel Tyre 700C x 40

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
51,93 €
Spedizione da 5,99 €

Vittoria Terreno T90 Mud Endurance G2.0 Tubeless 700C X 40 Gravel Tyre 700C x 40

Disponibilità immediata
52,97 €
Spedizione da 5,99 €

Vittoria Terreno T90 Mud Endurance G2.0 Tubeless 700C X 40 Gravel Tyre 700C x 40

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
55,63 €
Spedizione gratuita

Vittoria Terreno T90 Mud Endurance G2.0 Tubeless 700C X 40 Gravel Tyre 700C x 40

95,14 €
Spedizione gratuita

Vittoria Terreno T90 Mud 700x40c Gravel Endurance Brown G2.0

Spedizione entro 8 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
100,17 €
Spedizione gratuita
Vittoria Terreno T90 Mud Endurance G2.0 Tubeless 700c X 40 Gravel Tyre Nero 700C x 40 Brown / Black

Offerta più conveniente

Conquista le avventure gravel più difficili e fangose con il copertone gravel VITTORIA Terreno T90 Mud Endurance G2.0 Tubeless 700C x 40. Progettato per prestazioni senza compromessi in condizioni impegnative, questo copertone offre aderenza, durata e velocità senza pari quando il gioco si fa duro. Sperimenta trazione e controllo superiori, permettendoti di superare i tuoi limiti ed esplorare nuovi terreni con sicurezza.Il Terreno T90 Mud Endurance G2.0 è costruito per resistere ai rigori del gravel riding impegnativo, con una costruzione robusta e un innovativo disegno del battistrada ottimizzato per le massime prestazioni su fango, terreni bagnati e superfici sconnesse. Dimentica di rimanere bloccato: il design aggressivo e aperto del battistrada di questo copertone scarica il fango in modo efficiente, mantenendo trazione e slancio anche nelle condizioni più appiccicose. I tasselli centrali a forma di squama di pesce, posizionati strategicamente, mordono il terreno morbido, fornendo
37,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Copertone Vittoria Terreno T90 Gravel Endurance Tubeless Ready nero - 700x40
38,49 €
5 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vittoria Terreno T90 Tubeless 700c X 33/33-622 Gravel Tyre Nero 700C x 33
39,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
COPERTURA VITTORIA TERRENO T90 TLR 700 x 33 NERO
58,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,90 €