Vittoria Terreno T80 Coarse Loose Endurance G2.0 Tubeless 700c X 45 Gravel Tyre Nero 700C x 45 Brown / Black

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
38,99 €
Spedizione da 3,99 €

Pneumatici Vittoria Terreno T80 Marron

2-6 giorni lavorativi
44,58 €
Spedizione da 8,49 €

Vittoria Pneumatico Pieghevole 700x45 Terreno T80 TLR Nero/Marrone

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,52 €
Spedizione da 4,99 €

Vittoria Terreno T80 Grosso sfuso 700x45c ghiaia Endurance Brown G2.0

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
52,98 €
Spedizione gratuita
Vittoria Terreno T80 Coarse Loose Endurance G2.0 Tubeless 700c X 45 Gravel Tyre Nero 700C x 45 Brown / Black

Offerta più conveniente

Conquista i terreni gravel più sconnessi e impegnativi con sicurezza e controllo a bordo del copertone gravel VITTORIA Terreno T80 Coarse Loose Endurance G2.0 Tubeless 700C x 45. Progettato per prestazioni superiori in condizioni difficili, questo copertone gravel ad alto volume offre grip, stabilità e durata eccezionali, permettendoti di superare i tuoi limiti ed esplorare territori inesplorati. Che tu stia affrontando ghiaia smossa, sabbia o persino fango, il Terreno T80 offre una guida fluida e sicura che ispira l´esplorazione.Questo copertone gravel 700c, noto anche come 28, vanta una generosa larghezza di 45 mm, che offre un´ampia ammortizzazione e galleggiamento per una guida confortevole ed efficiente su terreni accidentati. Il volume maggiore assorbe urti e vibrazioni, riducendo l´affaticamento e consentendoti di mantenere velocità e controllo anche sulle superfici più impegnative. La misura 47-622 (ISO) garantisce la compatibilità con un´ampia gamma di moderne bici gravel e ad
38,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)