Vittoria Terreno Dry Tubeless 700c X 31 Gravel Tyre Nero 700C x 31

Vittoria terreno dry 700c graphene g2 0 tubeless ready tnt antracite nero

Vittoria Terreno Dry Tubeless 700c X 31 Gravel Tyre Nero 700C x 31

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
35,49 €
Spedizione da 3,99 €

Pneumatici Vittoria Terreno Dry TNT G2.0 Gris

2-6 giorni lavorativi
54,90 €
Spedizione da 8,49 €

Cubierta Terreno Dry Gris/Neg - 31-622 / 700x31c TNT G2

Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
63,98 €
Spedizione gratuita

Cubierta Terreno Dry Gris/Neg - 31-622 / 700x31c TNT G2

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
65,18 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Vittoria Terreno Dry 700c X 38 Rigid Gravel Tyre Argento 700C x 38
29,90 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,50 €
Vittoria Terreno Dry G2.0 Tubular 700c X 47 Rigid Gravel Tyre Nero 700C x 47
31,99 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vittoria Terreno Dry 700x38c Fold Full Nero
31,37 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Vittoria Terreno Dry TLR - copertone Gravel/Ciclocross Black/Brown unisex
28,99 €
10 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vittoria Terreno Dry Tubeless 650b X 47 Gravel Tyre Nero 650B x 47
29,49 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vittoria Terreno Dry Tubeless 700c X 31 Gravel Tyre Nero 700C x 31

Offerta più conveniente

Terreno Dry Tubeless 700C x 31 Gravel Tyre.Dimensione: 700C / 31.Battuta di filo aggressiva o design a tasselli super-bassi. Il Terreno Dry colma il divario tra le battiture di filo e le battiture tradizionali per tutte le condizioni.La chiave di tutto ciò è il design angolato unico a scaglie di pesce, che consente alla battitura centrale di rotolare estremamente velocemente, ma offre trazione quando caricata in curva e in frenata.Aggiungi l´altezza di transizione della battitura centrale e laterale e il Terreno Dry si muove con la stessa fluidità con cui rotola.Dal grinding su ghiaia alle gare di cross in condizioni medie, il Terreno Dry offre prestazioni costanti.Caratteristiche:- Scale centrali inclinate che forniscono un bordo anteriore che rotola velocemente.- Bordi di frenata e di curva nitidi e reattivi.- Costruzione tubolare in cotone 320 TPI: la scelta dei ciclisti professionisti.- La mescola GRAPHENE 2.0 funzionalizzata offre prestazioni eccezionali.- 3 mescole nella battitur
35,49 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)